Класс представляет собой специализацию Вашего персонажа, т.е что он лучше всего умеет делать. :)

- Воин - легко овладевает боевыми искусствами и оружием. Магия ему дается тяжело.
Условия регистрации - сообщите Имя персонажа, его базовую специализацию (мечник, лучник, копейщик, топорник, ассасин, гусар - легкая кавалерия, улан - средняя кавалерия или катафрактарий - тяжелая кавалерия), а также под чьим началом хотите служить - в городском ополчении или в войске какого-либо рыцаря.

Рыцарь
Условия регистрации: Вам нужно сообщить имя персонажа, его личный герб в формате JPEG. Желательно (но необязательно) найти одного оруженосца, чтобы он был зарегистрирован на форуме или подписан на одну из рассылок игры. Оруженосец - полноправный Персонаж Игры и может иметь Звания, замещать Игровые Должности. В дальнейшем рыцарь может получить титулы графа, герцога, барона, магистра Ордена и т.д. Например, можно подать заявку на Магистра рыцарского Ордена, когда у вас в войске будет не менее 10 рыцарей, включая самого Магистра, и оруженосец.

- Маг  - может иметь одну из 6-ти специализаций: Маг Воды, Маг Огня, Маг Воздуха, Маг Земли, Маг Жизни или Маг Смерти. Но так же ему легко даются и производные магии.
Условия регистрации: сообщите Имя персонажа, пол, его базовую специализациюуказать специализацию по стихиям (выберите одну из шести - Огонь, Вода, Воздух, Земля, Жизнь, Смерть), а также ответить на вопросы:
1. Что такое Магия?
2. Какие виды Магии существуют?
3. Каковы цели Мага?
Так же следует, указать несколько заклинаний первого уровня, которыми может пользоваться Ваш персонаж.

- Бард - сочинитель и\или актер, певец.
Условия регистрации: нужно сообщить имя персонажа, пол, специализацию (выберите одну - Природа, Боевые Гимны, Баллады о Героях или другое), а также сделать следующее:
1. Напишите свою песню или свое стихотворение.
2. Каково Призвание Барда?

Ремесленник
Условия регистрации: - сообщите Имя персонажа, пол, его базовую специализацию (плотник, кузнец, гончар, ювелир, портной, кожевник, можете добавить свою), а также что Ваш персонаж будет производить и продавать.

Бандит.
Условия регистрации: - сообщите Имя персонажа, пол, его базовую специализацию (лесной разбойник, вор, пират, городской разбойник, убийца по найму). Ответьте на вопрос: как Ваш персонаж может сделать Игру более интересной.

Купец
Условия регистрации: - сообщите Имя персонажа, пол, его базовую специализацию (городской торговец, междугородний, можете добавить свою), а также какие приоритетные товары Ваш персонаж будет продавать.

Если Ваш персонаж имеет другую специализацию, не указанную выше, - следует согласовать это с администрацией.