[реклама вместо картинки]

Мир Эль-Глории

Объявление





[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

И все реки укроет лёд,
Пыль веков заметёт руины...
[реклама вместо картинки]
сновная часть форума скрыта.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
АЯВКА: пишите, чтобы получить индивидуальный миниквест.
[реклама вместо картинки]
РЕНИРОВКА: разомнитесь на Лесной арене повышая параметры.
[реклама вместо картинки]
БУЧЕНИЕ: освойте и усовершенствуйте магические искусства.
[реклама вместо картинки]
АКАНСИЯ: требуется учитель магии.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эль-Глории » Персонажи » Персонажи


Персонажи

Сообщений 1 страница 30 из 53

1

История и описание персонажа Рыцарь сер Александр
Родился я в то далёкое время, когда оружие было в игрушку, турниры – препровождением времени, война – ремеслом, а общество – настоящим полем битвы…
С раннего детства игры и занятия были направлены на развитие во мне воинственного духа. Помню, как, вооруженный колом, имитирующим копье, и воображая каждое дерево врагом, я сражался с частоколом родового поместья, и испытывал таким образом рождавшуюся силу для будущих воинских успехов. А с наступлением зимы всё становилось ещё интереснее! Собрав товарищей-однолеток, я сооружал из снега укрепления и башни, осаждал или оборонял их, и под рукой моей рассыпались снежные ограды.
Семи лет от роду я перешёл из заботливых материнских рук в мужские. Меня отослали на обучение к мессиру де Сентре, одному из славнейших рыцарей королевства.
Расставаясь со мной на долгие годы, отец благословил меня и высказал при этом свои последние наставления:
"Любезный сын, - говорил он, - полно быть домоседом, пора поступить тебе в школу подвигов, ибо всякий молодой дворянин покидает родительский кров, чтобы получить доброе воспитание в чужой семье и сделаться сведущим во всяком учении; но, Бога ради, храни честь; помни, что ты сын и не обесчести рода нашего; будь храбр и скромен везде и со всеми, потому что хвала в устах хвастуна есть хула. В собраниях говори последним и первым бейся в бою; хвали заслуги твоих собратьев: рыцарь, умалчивающий о доблестях собрата - грабитель его.
Любезный сын, еще прошу тебя - будь кроток и добр к низшим; они возблагодарят тебя сторицей против высших, получающих все, как должное им по праву; низший почтен будет твоей обходительностью и сделает тебя повсюду именитым и славным".
Мать подарила мне связанный ею кошелек с небольшими деньгами, и затем повязала на шею издавна хранимый ею ковчежец с мощами, чтобы предохранял он меня от заговора, напасти и порчи.
Я уехал… уехал верхом на парадной лошади, чувствуя, что мне уже сюда никогда не вернуться…
По прибытии в замок своего патрона я получил звание пажа. В мои обязанности входило сопровождение патрона и его супруги на охоте, в путешествиях, на прогулках, быть на посылках и даже прислуживать за столом. Почтительно, с поникшим взором, я, повинуясь, учился повелевать и, всегда храня глубока молчание, отвечать на вопросы умно.
Предметом первых моих уроков была религия. Преподавателем этого предмета была одна из самых благородных, набожных и добродетельных дам замка. Кротость, любезность и достоинства преподавательницы порождали в моём сердце внимание и почтительность к прекрасному полу. Но более всего старались развить во мне почтение к величественному характеру рыцарства и благоговение к тем доблестям, которые возводят в это звание. Самые игры и удовольствия способствовали такому преднамеренному образованию: мы (пажи) заранее приучались к разнородным турнирам и вообще к рыцарским обязанностям. Так, например, я смирял непокорных коней, бегал в тяжелых латах, перескакивая ограды, бросал дротики, учился владеть копьем и мечём.
Вслед за воинственными играми шли разговоры о войне, об охоте, об искусстве вынашивать птиц и дрессировать собак.
По достижении 14-ти лет я получил звание оруженосца. Теперь я имел право носить меч…
Сначала я состоял при особе рыцаря. Но, спустя некоторое время я мог уже самостоятельно посещать двор государя. В военное время я находился при войске, а в мирное странствовал и исполнял обязанности посла в отдалённых краях. Это помогло мне отточить мастерство владения оружием, дало возможность участвовать в турнирах и знакомиться с иноземными обычаями. Я всё выше и выше поднимался по ступенькам, восходящим к храму чести… в скором времени, по достижении 21 года я должен был пройти посвящение в рыцари (оно описано мною отдельно).
НО… началась война и рыцарское звание было даровано мне на поле боя… но это уже отдельная история, если кому интересно, могу поведать её позднее!
Как-то мы захватили крепость противника. Гарнизон крепости практически не оказал сопротивления. Они были чем-то напуганы и сильно изголодавшиеся. Расспросы ни к чему не привели… они говорили лишь, что весь их провиант находится на подземных уровнях замка, но никто из туда спустившихся не вернулся назад. Я со своим оруженосцем спустился в подземелье… тяжелая дверь приоткрыта… мы входим… обычный склад провианта – повсюду бочки и мешки. Ничего особенного. Удивившись, мы собрались уже возвращаться, как комната наполнилась дневным светом… это в подземелье то!! Свет становился всё ярче… он уже просто слепил! Затем перестали различаться стены, бочки…… свет потихоньку меркнет… мы стоим посреди небольшой деревеньки… особого внимания на нас никто не обратил…………………………………………………

Возраст: 21 год
Рост:  188 см
Вес: 75 кг
Телосложение: астеническое, атлетичное
Волосы: темные, довольно длинныне
Глаза: карие
Раса: европеоидная, человек
Постоянно ношу латы, поэтому узнать меня не составит особого труда! :)

Мой Герб:
(выложу позднее)

0

2

История и описание персонажа FiverMax, ассасин.

Я иду по городу. Мне все равно куда идти. На меня никто не обращает внимания: ни девушки, со своими предложениями купить мороженное; ни парни со зверским выражением лица и надписью на лбу "Че?"; ни милиция, с постоянной жаждой проверок документов у горожан. И даже дети, которым интересно все, мной не интересуются. Мне это нравится. Никем не замечаемый до тех пор, пока не обращусь. А я обращаться не буду. Обращаться только для того чтобы спросить сколько время или как пройти куда-то? Но я это знаю. И все еще иду. И постоянно думаю. О войне. О науке. О человечестве. О религии и вере. Мыслей о пиве не возникает - я вообще алкоголь не употребляю. И не курю. Вредные привычки могут подвести в нужный момент: или запах выдаст, или разум недостаточно быстро среагирует на изменение обстановки. Предпочитаю всегда быть в ясном сознании. Меня понимают немногие. А больше мне и не надо. Я и не стремлюсь быть "душой компании", я предпочитаю быть ее трезвым "мозгом". На фоне шумных людей я теряюсь. Я не стремлюсь к изветности. Оно мне надо? Я не человек Света и не человек Тьмы. Я человек Тени. Мое время не солнечный день и не темная ночь. Я на грани этих понятий. А грань эта весьма расплывчата. А может и вне этих понятий. И поэтому мои действия одинаково эффективны всегда. Я не люблю эффектность действий, я предпочитаю эффективность. Я не взорву бомбу, я тихо-мирно отравлю водопровод. Я не стремлюсь быть похожим на киношных героев, они действуют неправильно. Я стремлюсь действовать как спецназ. Не киношный - реальный. Они сродни мне. Их тоже не замечают до тех пор, пока они не обнаружат себя. Я все еще размышляю. И уже вышел за пределы города. Ну и ладно. Пойдем к ближайшему скоплению деревьев, именуемому лесом. Вот это уже становится интересным. В метре от дороги, пересекающей лес и параллельно ей начинается тропинка. Ну чтож, пойдем по этой тропинке. Похоже до меня ей пользовались всего несколько человек. И по среди них по крайней мере одна девушка. Ровно через минуту приходится свернуть в сторону от дороги. И тропинка заканчивается довольно быстро. Выхожу из леса, продолжая размышлять над подобными совпадениями. И вижу впереди небольшое селение. Странно, ближайшее поселение от города - километров тридцать. А здесь прошел не более трех. И тут замечаю изменения в себе. Точнее на себе. Одежда. Она стала какой-то.... привычно-неизвестной. Я такой одежды никогда не видел. И не читал похожих описаний. И в то же время ощущаю, что эта одежда мне привычна. Удобная и не стесняющая движений. И... серая. Все это анализирую по пути к селению. Оно между прочим построено недавно. Это видно по бревнам ворот. Хотя зачем в наше время ворота в поселке? И архитектура средневековая. И, что интересно, достаточно высокая башня в стороне от селения. Подхожу к воротам. Только тут стражник замечает, что возле него кто-то остановился. Я молчу. Стражник, не дождавшись моего вопроса, заговорил сам:
-Извини, парень, но неизвестным вход на территорию Фритауна запрещен. Назови себя и свои способности.
Хм, а про цель визита он не спросил. Весьма интересный подход.
-FiverMax, врожденная способность к скрытности. Еще и ножи метать умею.
Все страньше и страньше. С чего я так откровенен стал? Хотя чувствую, надо ответить именно так.
Стражник кивнул и вынес решение:
-Я понял, ты ассасин. Добро пожаловать в наш славный город, FiverMax! Город, где каждый получает Свободу Выбора Себя.
Смысл речи пока неясен. Но в город я войду....

0

3

История и описание персонажа Маг Воды Феникс (Go-Web)

Маг Воды Go-Web – защитник слабых и униженных.

Девиз: «Защищай своих друзей и свои интересы, но не забывай защищать окружающих от себя самого»

Его прадед Бромар был магом Жизни и участвовал в битве против тархистанцев в Орландии под Анвардом, на стороне Нарнии. Да-да, именно Нарнии – одной из самых древнейших стран и миров. После того, как тархистанцы были повержены, Бромар женился на эльфийке по имени Эллами.
У них родился сын Мэрион. Он же стал магом Земли, потому как был трудолюбивым и любил свою землю, и охранял ее от сил Тьмы. Он же в свою очередь женился на женщине-воине Георгине. Таких женщин мир еще не видел – она была умна, красива, ну и естественно отлично владела искусством войны.
Через несколько лет родился их сын Орлин, или как его ласково называли родные – Орленок. Он и вправду был орлом, ведь любил свободу. Научился говорить в 2 месяца отроду и его первыми словами были: «Я сам !!!». Его дед Бромар сразу сказал, что он станет магом Воздуха, так и сталось.
Но перед этим на поселок, где жили Бромар и Эллами напали орки и уничтожили всех. Хоть Бромар и Эллами сражались очень отважно, но орков было слишком много. Смерть отца почувствовал Мэрион, но не поспешил расправиться с орками, хотя мог бы, и это не из-за того, что он был далеко или трусом. До этого поселка можно было добраться за час, и он вовсе не был трусом, он трезво оценивал сложившуюся ситуацию, и так как он был магом Земли, то расценивал жизнь, как священник: «из праха в прах, из земли вышел – в землю вошел». Может многим это может показаться дико, но он знал, что его отец не одобрил бы того, что он пошел на орков сам. Нужно было думать не только об усопших, но и про сына Орленка надо было не забывать.
Но вернемся к нашей истории. После того, как Орлин подрос, он познакомился с очаровательной девушкой Ирэн. Она забеременела от него и когда сказала это родителям, они были просто в гневе и не разрешили ей с ним больше встречаться. Они долго встречались тайком от ее родителей. И когда они узнали, молодая пара попросила благословения у родителей Орлина и поспешили покинуть их городок. Они отправились за много километров от городка на восток и нашли там небольшой поселок, где и поселились. Люди там были добрыми. На первых порах они жили у Питера и Мэри, но через несколько месяцев жители города построили им небольшой, но уютный домик. Это было как раз вовремя, ведь через несколько дней она родила сына, которого назвала Николос. Мальчик быстро рос и проявлялся интерес к различным зельям и настойкам. Он увлекся врачеванием и стал лучшим лекарем в округе.
Через 6 лет родился еще один сын. Это был Феникс. А мы его знаем под именем Go-Web. Почему он сменил имя, я расскажу позже. Имя Феникс он получил не сразу. До 2 лет родители не могли выбрать ему имя, ведь их малыш был многосторонен. И они его так и звали: «малыш». Имя же Феникс он получил, когда он с помощью магии воскресил сожженного любимца – щенка по кличке Джованни. Странная кличка, но все же. Ему предрекали статус мага Жизни, как и его прадед, но мальчик очень любил воду. Это была его стихия. И когда он заявил родителям, что хочет обучиться именно этой магии, они были в шоке, но не запретили, а даже наоборот – помогали, в чем только можно. Вот Вам и маг. Прадед был магом, дед был и отец тоже, ну и сам не мог не стать им.
Как раз после обретения им нового имени родилась еще один малыш, точнее малышка – Маргаритка. Впервые родилась девочка.
Через 14 лет на их поселок напали силы Зла. Семья отошла в близлежащий город, но во время ухода стрела гоблина задела их мать. Она умерла почти мгновенно. Все были в ужасе, но нужно было двигаться. Тело они забрали позже: под покровом ночи они пробрались к телу и забрали в город, где и похоронили. Детям было нелегко это пережить. Но со стороны Феникса не было ни тоски, ни печали. Нет, он не хладнокровный, он просто не мог поверить в это и всем сердцем желал отомстить за мать.
Такая возможность у него была вовремя неудачного нападения армии Зла и он ею воспользовался. Он использовал всю свою силу, чтобы уничтожить как можно больше врагов и ему это удалось. Такого гнева никто еще не видел. Он убил не всех, но этого хватило, чтоб они отступили и надолго.
После этого он восстанавливался и жил тихо, мирно. Но Зло не спало и накапливало силы, чтобы тоже отомстить. Через год на город опять напали. На этот раз их было в 3 раза больше и стена не устояла. Силы Феникса снова хватило б на серьезный удар, но гнева в нем не было. И он был еще молод, хотя и силен. Их семья и оставшиеся в живых отошли в Орландию. Их встречали с музыкой, так как это были потомки Бромара(да, люди помнили его). Но не прошло и года, как силы Зла добрались и до Орландии.
После очередной вылазки Феникс с отрядом воинов попали в западню. В живых остались только Феникс и двое вояк. Но через минуту снова, откуда ни возьмись, появились враги, и как раз в этот момент появился какой-то странный свет, похожий на портал. Они втроем сражались на смерть, их прижимали к свету. Упал один и второй воин отряда Феникса, и он стался один. Один громадный тролль(десять метров в высоту) попытался ударить его своей дубиной, но Феникс отбил удар свои посохом. Но удар был очень сильным, и он просто влетел в портал. После чего оказался возле города.
Подумав, что что-то непонятное случилось – он направился в город, думая, что это Анвард. Но это было не так, ведь это был Фритаун. Он был ошарашен. Но когда его спросили, как его зовут, он не решился назвать свое истинное имя, ведь Зло знало его и могло найти его. Он боялся не столько за себя, сколько за этот город, поскольку было видно, что здесь и близко нет зла. Он хотел, чтобы так все и осталось. Только он боялся за свою семью и скучал по ней. Он знал, точнее, чувствовал, что они живы и хотел как можно скорее вернуться к ним или хотя бы, чтобы они оказались здесь. Возможно, он больше хотел, чтоб они были здесь.
Он не показывает свою настоящую силу, как сейчас, так и тогда, когда на Анвард напали во второй раз. А все потому, что он боится причинить вред окружающим, если не сможет контролировать в идеале свою силу.
Потому и девиз у него такой: «Защищай своих друзей и свои интересы, но не забывай защищать окружающих от себя самого». Но со временем, возможно, он сможет это делать и на это всем надо надеяться. Для этого нужно время и помощь окружающих.
Сейчас он живет во Фритауне, охраняет его и ходит в разведку, а так же много другого.
Пожелаем ему удачи.

0

4

История и описание персонажа Маг Жизни Тайга

Родителей своих Тайга не видел. Мать, говорят, умерла при родах, отец – и того раньше: был заколот особо ретивым охранником, при попытке ограбить княжескую казну. После рождения он был взят на попечение своим дядей, который тоже не отличался особой честностью, где и рос до четырнадцати лет, усваивая на опыте тысячу и один способ относительно честного и не слишком тяжелого заработка на насущные нужды.
В один прекрасный день, сбежав из-под опеки докучливого родственника, он отправился в вольный полет по городам и весям и поначалу был неоднократно пойман и бит за разные дела, не находившие отзыва в черствых сердцах обывателей. По мере взросления таких печальных случаев становилось все меньше, и Тайга был уже почти уверен в карьере ловкого вора и проходимца, но нелегкая занесла его в дом одного мага, где, по слухам, хранились несметные богатства. Уже набив суму драгоценными каменьями, и, собираясь тихо выскользнуть в окошко, он был застигнут хозяином дома, который не замедлил превратить в камень его ноги. С этого момента и началась его учеба как мага.
Позже старый маг смилостивился и расколдовал его, приказав убираться на все четыре стороны; но Тайга уже вошел во вкус, и живо представлял себе, какие возможности предоставляет ему магия, поэтому не стал уходить, а уговорил старика продолжить обучение, особенно, при этом, указывая на свое сиротское состояние, и обещал тому непременно исправиться и вести честный образ жизни. В учениках он пробыл около четырех лет. Когда же ему исполнилось двадцать семь, то был выгнан из дома старого мага за то, что, не удержавшись, выкрал у пришедшего к тому за советом рыцаря его старый фамильный меч, да так ловко, что рыцарь только дома заподозрил неладное.
Однажды, слоняясь без дела около дома старого мага, он заметил свечение, исходившее из окна, и, движимый любопытством, снова проник к тому в дом. Старый маг был мертв, а в стену напротив него, превратившуюся в блестящее и переливающееся пятно, уходил человек. Охваченный яростью и жаждой мести, Тайга бросился на него, но промахнулся, попав в стену, после чего потерял сознание. Очнулся он уже в совершенно незнакомом ему месте, около стен какого-то селения, по всему видно было, что нового.
В отношении внешнего вида ничего такого сверхъестественного или необычного в Тайге не найдешь. На вид - подросток лет семнадцати, особенно когда чисто выбрит... Каштановые (или темно-русые) волосы, собранные сзади в хвостик с вплетенными в него серебреными нитями. Чуть прищуренные серые глаза с хитрецой... Тонкие губы, у многих вызывающие сомнения в добрых намерениях их носителя, даже когда они сложены в улыбку. Роста не высокого и не низкого, телосложения худощавого... Если не кормить, то в глазах появляется "голодный блеск", в движениях скорость и точность, повадки изменяются в самую предосудительную сторону, ибо что может быть более предосудительного среди обычных людей, чем желание откушать себе подобным.
Одет Тайга невызывающе, в простую, но крепкую одежду... Кожаные штаны, на которых видны потертости, и которые не одобрили бы бесконечных заседаний совета ввиду скверной привычки Тайги ерзать на месте и нежелания долго оставаться на одном месте. Просторная рубашка с серебренной (по крайней мере, так утверждал торговец, что продал ему ее) окантовкой. В дождливую погоду он часто кутается в плащ, уже не новый, с серебренной же застежкой, на которой в старые времена наверняка был красивый узор из растений и цветов, ныне же совсем истертой. На ногах - высокие, цвета воронова крыла, кожаные сапоги со шпорами, на голове - наверное, единственное, в чем видно его щегольство, зеленая шляпа с пером и широкими, загнутыми вверх полями...
Походка Тайги быстрая, будто спешит он куда-то, но лишь в городе. На природе он намного более осторожен в движениях... Жестикулировать при разговоре он не привык, да и вообще не слишком разговорчив.

0

5

История и описание персонажа Светлан

имя:Светлан
раса:человек
возраст:30лет
рост:175см
вес:70кг

описание:
Мужчина в полном рассвете сил. Телосложение - обычное. Привлекательное лицо с римским носом. брюнет. глаза чёрные. Есть короткая борода и усы. Большую часть времени выглядит как нормальный человек, но бывают периоды когда он психически неуравновешен, может выходить из себя или пребывать в состоянии аутизма.

квента:
Детство прошло в приюте. Для Светлана те годы исчислялись на века, но всё же он вынес этот ад... Что дал ему приют? Ничего... Что взял? Детство... Но, всё-таки кое-что он для себя вынес из того кирпичного здания. А именно - осознание необходимости борьбы, борьбы любой ценой, что бы выжить.
Дружил Светлан с одним мальчиком, по имени Саша. В отличие от Александра, которого родители сдали в приют, в довольно взрослом возрасте, что-то около девяти лет, Светлан своих вообще не помнил и не знал, были ли они, не говоря уже об их именах... Так вот этот Саша, был каким-то особенным, он обладал особой тягой к любви. Он любил жить, любил каждую травинку, каждую букашку. И, наверное, Светлану повезло, т.к. это любовь к миру и жизни передалась и ему. Ещё у парня пробудилась страсть, а главное талант к музыке... Купить себе банально гитару, он естественно не мог, но вырезать дудочку мог... Что он и сделал. Прячась от старшеков, он наигрывал себе разные мелодии и, надо отметить получалось играть у него довольно хорошо. А ещё Светлан любил учиться, что не скажешь об остальном населении детского дома.
Любовь к учёбе и жизни помогла ему поступить в медицинскую академию, а главное окончить её. Честно говоря, не с красным дипломом, но, тем не менее, окончить... Тут началась совсем другая жизнь... Деньги потекли, хоть и не рекой, но их стало хватать не только на еду, но и на одежду, ещё и оставалось. Однажды он купил себе гитару, с тех пор не раставался с ней. Разве что не брал её на операции. Ах да, забыл, упомянуть, что доктор он стал не простой, а хирургический.
Была любовь. На этот раз любовь к девушке, а именно к одной медсестричке, работавшей в его больнице. Уж не будем вдаваться в подробности, это личное дело Светлана, но любовь была безответной.
Мало того девушка оказалась той ещё стервой. Итог был печальный, Светлан, уходя с работы, прихватил с собой довольно большое количество снотворного, а, вернувшись домой, улёгся аккуратно на кровать и выпил все таблетки до одной. И уснул, а вот где он проснулся? А может он и не проснулся? А до сих пор спит....
.....очнулся он уже в другом мире без всяких вещей. Немного пошлявшись по незнакомому миру нанялся за еду и крышу к одному богачу. Вот только врач ему нужен не был, а потому работал у него крестьянином. Работал достаточно времени, чтобы приобрести новую специальность и полюбить её. Но ччуть позже надоело ему бесплатно вкалывать. Захотелось немного денжат заработать. Потому собрав сельскохозяйственный инвентарь с которым работал. Сложил всё на телегу. И запрягши лошадь потиху поехал, да ещё корову увёл у богача.(она сзади к телеге привязана). Ехал он долго, чтобы подальше уехать от богача, пока тот пропажи не хватился. И вот наконец-то добрался он до города Фритаун. Дня три, он жил в минут 20 пехоря от города, сена подкашивал да наблюдал за городом. Через три дня сгрёбши подсохшее сено в маленкий стог, уложил его на телегу и поехал в город. У стражника узнал как проехать к властям города и узнал как звать короля. Приехав в замок он попросил присмотреть за его повозкой тамошнего конюха и испросив изволения у королевского слуги на визит к королю, сел на землю ожидать, когда слуга разрешит ему посетить короля.

0

6

История и описание персонажа Хорсмен, гусар

Горячка скачки, уступила мрачной апатии. Лицо беглеца освещало заходящее солнце, оно уже наполовину спрятось за холм.
За спиной находился такой же холм, а за ним еще цепь таких же холмов. Где то там осталось становище, в которое въехал преуспевающий чиновник, а спешно покинул государев преступник. Пришлось оставить запасного коня, а с ним всю поклажу.
Возврата назад не было, надо строить жизнь заново.

Ночь настигла всадника на вершине. В наступившей темноте оперевшись левой рукой об эфес сабли и задрав голову к небу он протяжно крикнул. Ритуальное проклятие нарушило тишину степи. Вместе с воздухом из груди уходила злость на людей, жалость к себе.

Резко ударив коня, с вершины спускался уже жадный исскатель приключений.

0

7

История и описание персонажа Видушака

Вот такой прелюбопытнейший документ, волею судеб, попал в мои руки:

Департаменту Королевского Тайного Сыска,
донесение:

Несколько дней назад в моё поле зрения попал прелюбопытнейший тип.
Называет себя Магом Воздуха, алхимиком и астрологом.

Сей персонаж создаёт впечатление крайне подозрительное.
Не ясно, откуда он взялся, где родился, из какой семьи.
Одевается неряшливо, за внешним видом совершенно не следит...
Неразборчив в еде и выпивке, курит какую-то вонючую траву.

Где бы он не появился, начинают происходить странные события:

Пропадают некоторые вещи, другие появляются неоткуда.
Он не разу не был пойман за руку, но такое случается слишком часто, что бы отнести это в разряд совпадений...

Самое интересное, что до сих пор на него никто не пожаловался, ни вслух, ни письменно!

Он пробивается тем, что развлекает публику на базарах, в корчмах, и вообще, при любом удобном случае.
Благодарная публика его кормит и поит. Создаётся впечатление, что это всё, что ему надо от жизни...

Я буду держать его под своим неусыпным вниманием ждать Ваших дальнейших указаний.

Прилагаю данные, которые мне удалось о нём собрать:

Анкетные данные:

Откликается на кличку Видушака.
Возраст: больше 30, точнее сказать трудно
Рост: 183 см
Вес: 110 кг
Телосложение: далеко не атлет, уже наметилось брюшко, но и не толстяк.
Волосы: серые, то ли от начавшейся седины, то ли от грязи... Густая всклоченная борода, впрочем, не очень длинная.
Глаза: серые, но меняют свой цвет, в зависимости от настроения.
Раса: европеоидная, человек
Узнаваем по запаху чеснока и ощущению беспорядка, которыми сопровождается его появление.

ЛС - 1, Э - 2, Л - 1, С - 1, МД - 3, З - 40, М - 0, К - 0

Полевой агент Юстас.

Департаменту Королевского Тайного Сыска,
донесение:

Сего странного типа всюду сопровождает то ли лохматый пёс, то ли волк.
Это животное, кажется, понимает своего хозяина без слов, по крайней мере никто не слышал команд из уст незнакомца.
Зверюга эта чрезвычайно игрива, в походах на окрестные курятники не замечена, на людей голоса не подымает...
Чем кормиться -- не ясно, так как еду из чужих рук не берёт, хотя охотно даёт себя погладить.
Не всем, к некоторым вообще не подходит, как будто и не видит их...

Детишки ездят на ней верхом, девочки вплетают ей в гриву ленточки...

Ошивается она подле Таверны "Золотая Шпора", так ка хозяин её засел там, похоже, надолго.

Он поселися на верхнем этаже, в угловых комнатах. От туда стали доноситься странные звуки и запахи, похоже, пришелец -- Маг, и основал в Таверне свою мастрескую.

Полевой агент Юстас.

0

8

История и описание персонажа Хантер

Меня звали Дмитрий, но потом я назвал себя -=ХАНТЕР=-.С самого детства я обнаружил в себе любовь к холодному оружию(мечи и кинжалы) и стал обучаться искусству владения им. Первый кого я убил был жалкий разбойник, я сделал это быстро и без сожаления, как четко отлаженный механизм...Потом, окончив школу, я записался в школу боевых искусств, чтобы совершенствовать свое тело. Сейчас я хочу открыть свой орден ассасинов.
Я не убиваю ради денег или самого убийства, я убиваю лишь отбросов общества, приступивших закон и моральные ценности. Я убиваю ради добра чтобы после меня на земле осталось меньше таких людей...это мой долг!
Я одеваюсь в темную незаметную одежду, хожу тихо, убиваю быстро. В свободное время я занимаюсь тренировками, мечтаю сделать для себя рунический клинок, но не могу найти хорошнго кузнеца :D

0

9

История и описание персонажа Темрат

ПРЕДИСТОРИЯ

ГИБЕЛЬ ВСЕЛЕННОЙ!

Попробуй увидеть ты снова и снова,
Kак в огненной топке кровавых полей,
Ты доблестно бился с врагами своими,
Пытаясь спасти миллионы людей.
Но проклятый демон с глубин преисподней,
Весь мир поборов.
И мира прекрасного сразу не стало,
Лишь тень только бродит в глуби твоих снов...

Я родился на планете Дарнала это планета людей-драконов на ней были прекрасные города, озёра, реки, моря, горы. История хранила знаний на миллиарды лет. Но потом случилась катастрофа. В первую очередь погибли самые мудрые, весь совет старейшин исчез, словно его и не было, осталось только десятка два старших, которые и скоординировали наши действия в дальнейшем, благодаря им мы и выжили, а вот наш МИР нет..
В чем причина я точно не знаю, ведь меня ничего раньше не интересовало кроме полетов в небе, и купания в прохладных озерах да ежегодных спортивных состязаний.
Ходят слухи, что катастрофу вызвало некое действие наших старейшин ибо на волю вырвался ХАОС в буквальном смысле этого слова и мы не в силах были это остановить….

Старшие нам помогли, дали толчок к отправке.
Закутавшись в силовые Энергетические коконы, выжившие и я в том числе, через время и пространство отправились на поиски нового мира и вселенной. Это был бросок в никуда, неизвестно было где мы остановимся и остановимся ли вообще. Поэтому береглась каждая капля энергии и невозможно сказать, сколько продолжалось это - мгновение или бессчетные миллиарды лет. Невозможно сказать не только потому, что нам это неизвестно, а потому что не было ни лет, ни мгновений - времени не было.
И вот кокон входит в атмосферу неизвестной планеты, пронзая её, словно игла, на огромной скорости врезается в землю.
Очнувшись и выбравшись из кратера, без сил, без друзей, ни дома ничего один в неизвестном мире…
Что меня здесь ждет? Неизвестно... Я здесь чужой.
Я шел. Куда? И что меня вело? Пробираясь через лес, я осматривал этот удивительный мир, который был так похож на мою землю… тоска сжала сердце своей черной рукой.
Мир был наполнен яркими красками, весёлым ветром, пением птиц, стрекотанием кузнечиков и журчанием ручья. Это была песня мира и спокойствия. Может затишье перед бурей? Кого я здесь встречу?
Но что это слышу… Стальной звон клинков. Пробираясь через заросли, натыкаюсь на поединок двух людей. Да... ожидал встретить кого угодно, но что бы это были люди сражающиеся друг с другом?

КЛАСС Драконы
НАЗВАНИЕ Огнедышащий Дракон
ИМЯ Temrat
МАГИЯ Огня

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА
Два крыла и четыре лапы, когти на крыльях, длинный хвост острым жалом. Размах крыльев 27-30 метров, высота в холке 2-3 метра, длиной 12м.
Череп скругленный, на голове два маленьких рога, наделен "тепловым зрением", способностью улавливать лучи инфракрасного спектра, умение перевоплощаться в человека. Волшебство сама сущность дракона оно у него
в крови.
Дракон не добро и не зло, становится на ту или иную сторону если затронутыми оказываются личные интересы, он беспристрастен как стихия которую ни что не может остановить. Убивая без сожаления и угрызения совести. Ни когда не предаст соратника. Но как говорится ни что человеческое не чуждо, живя с людьми приобретаешь человеческие качества как ни грустно звучит, но это так...

В человеческом обличье.
Молодой человек на вид 25-30 лет. Рост выше среднего где-то 1.76-1.80; вес 67кг. Телосложение спортивное но при встрече ни кто бы ни сказал, что в нем есть сила. Одет просто, но со вкусом.
Длинные светлые волосы перетянуты кожаной лентой вокруг головы и сзади опускаются почти до пояса, челка, спадающая на глаза зеленого цвета, частично их прикрывая.
На ногах легкие охотничьи сапоги, штаны, длинная рубаха с прямым воротником под горло. На плечах плащ с капюшоном, удерживаемый серебряной застёжкой.
Ткань плаща уникальна тем, что приобретает цветовую схему окружающей среды без использования магии, позволяя оставаться не замеченным, особенно в лесном массиве. Используется охотниками и следопытами.
Из оружия только метательный стилет в кармашке сапога, нож за поясом с широким лезвием и рукояткой сделанной из обсидиана в форме саламандры. На правом предплечье защитный, узорный браслет эластично прикрывающий часть кисти.
(обсидиан - Мощнейший энергетик, обсидиан несет в себе энергию вулкана. Этот минерал развивает интуицию, проницательность и способность к предвидению событий.)

0

10

История и описание персонажа Маг Воды Татиана

Перед славным городом Фритауном из портала появилась невысокая девушка в черном плаще с капюшоном, подобной которой никогда здесь не видели.
«Черт! Ну и куда меня опять занесло?» - незнакомка с недоверием посмотрела на стены города.
Всего секунду назад она стояла перед другим порталом, раздираемая любопытством и природной осторожностью… Взглянув на звездное небо девушка определила, что за это мгновение она перенеслась далеко на север.
Порыв ветра скинул капюшон с головы незнакомки и открыл свету звезд прекрасное лицо эльфа. Огромные раскосые глаза сверкнули в лунном свете зеленным пламенем. Изящная ручка с тонкими длинными пальцами, унизанными кольцами эльфийской работы, откинула с лица длинную прядь иссиня черных волос.
«Ну и что мне сейчас делать?» - девушка вздохнула, оглянулась и направилась к воротам…
****
Девушка эта – Татиана. Она была эльфийкой только на четверть, но впитала в себя лучшие качества этой расы. Красоту, ум, изящество, прекрасный вкус в выборе одежды и драгоценностей и многое другое. Но главное, что дал ей дед-эльф – это магические способности. Татиана была по рождению Магом Воды.
…18 лет назад свет увидел рождение прелестной малютки. Ализера, мать малышки, умерла при ее родах. Татиана всю жизнь считала себя виновной в смерти своей матери. Девочку воспитывали бабушка и отец. Но и Таурон погиб молодым. Маг Земли по рождению, он любил лес. Но наравне с лесом он любил охоту на живущих там птиц и зверей… В три года Татиана лишилась отца…
До 9 лет девочка жила в своем родном селении на попечении бабушки. Старинный друг ее отца, рыцарь, очень образованный, мудрый человек, взялся за обучение малышки. Татиана рано научилась читать, и в скорости сэру Фредерику приходилось ездить по разным городам за самыми разными книгами, чтобы удовлетворить любознательность девочки. Все науки давались ей очень легко. В том числе рыцарь обучал ее начальным навыкам владения мечом и луком.
Уже в раннем возрасте она обнаружила что отличается от других ребят не только внешностью. Худенькая угловатая девчушка с огромными меняющимися от голубого до темно-зеленного раскосыми глазами и острыми ушками обладала необыкновенными способностями. Она любила воду и вода любила и подчинялась девочке. От простого умения задерживать дыхание на очень долгое время до привлечения рыб. И также эмоциональная Татиана заметила, что от ее настроения зависит погода. Когда девочка злилась, то начиналась буря, когда радовалась выходило солнце… В одной из очередных вспышек злости на пакость, сделанную детьми из ее поселка, начался ураган, наводнение… Обидчики погибли. Татиану изгнали из селения. Даже ее уважаемый учитель не мог ничего сделать.
Около года девочка скиталась по разным городам и селам. Много всякого повидала Татиана за этот год. Больше плохого. В первую зиму вне дома девочка чуть не погибла от голода. За этот год она научилась воровать, иногда помогая себе интуитивной магией. Но брала только самое необходимое и не у бедных людей. Редко в каком месте она задерживалась надолго. Вспыльчивая и импульсивная, обладающая огромными силами маленькая необученная волшебница злясь, огорчаясь, вызывала наводнения и ураганы, уничтожая поселения людей.
Но однажды она наткнулась на деревню эльфов… Наконец Тати нашла место, где ей были рады и где ее могли научить справляться со своими способностями. Пять лет она провела за книгами про самые разные вещи и явления, многое из того, что она узнала, хранится в ее бесконечном блокноте. Жизнь у эльфов, причина ее ухода от них и три года странствий после этого достойны другого более детального рассказа… Да и не важно это в новой для нее стране…
Итак, Татиана - в крещении у эльфов Фанониэль Сафинди - стоит перед воротами славного города Фритауна…

0

11

История и описание персонажа Мирдан, ювелир

Часть первая

О жизни Мирдана в мире людей и о том, как он попал в Королевство

Возраст - 32 года
Рост - 175 см
Телосложение - худощавое
Глаза - серые
Прямые волосы цвета пшеницы до плеч, обычно собраны в хвост или покрыты старинным медным обручем.

В прошлой жизни он был обычным американцем из конца XIX - начала XX века.

Увлекаясь русским языком, он из обычного Джона стал Мирданом. Данным миру...

Ему «посчастливилось» жить во времена золотой лихорадки и заболеть этой болезнью. Парень из Канзаса из семьи ювелира отправился на Аляску. Отец был категорически против этого и отказался спонсировать его мальчишеские выходки. Мирдан, чей талант к ювелирному делу столь тщательно развивал отец, самостоятельно достал денег, при этом залез в крупные долги, и уехал.

Чего только он не испытал за годы бесплодных поисков золота: Длинная история, но перейдем сразу к его первой и главной удаче, переменившей его жизнь. Как-то Мирдан вдруг понял, что, наверное, по правде зря поехал на Аляску, череда неудач его злила и огорчала, но назад ехать без золота было никак нельзя: его ждали кредиторы и отец. И неизвестно еще кто был страшнее. Но тогда, когда он уже был готов сдаться, Дан напал на золотую жилу. Внушительное месторождение, которое вмиг сделало его чуть ли не миллионером.

Путем связей и добытых денег парень смог открыть собственное дело. И вот, став в один миг обеспеченным человеком, и при этом, будучи отличным мастером-ювелиром, к которому заказы поступали со всех штатов, Мирдан все же не отказался от искания приключений и новых золотых жил. Каждое лето он уезжал на Аляску, где дальше продолжал поиски золота, или в самых разных концах света рыскал в поисках драгоценных камней. Он почти уверен, что это генетическая предрасположенность к поиску новых мест, ресурсов, форм жизни (кстати, любопытно, - он считает, что драгоценные камни тоже по-своему живые) – ведь у каждой известной ему твари есть определенное количество особей, запрограммированных на вечный поиск. Так что он намерен путешествовать и искать, покуда жив, и жить, лишь пока способен делать это.

Вот и сейчас, в конце весны 1906, он поехал в Австралию. Он нашел пару выходящих на поверхность точечных месторождений алмазов, потом от местных аборигенов узнал про некую пещеру, где якобы хранились несметные богатства, но из которой никто не возвращался. От души посмеявшись над глупыми предрассудками местного населения (он вообще скептически относился к «чудесам» типа снежного человека и чудовища Лох-Несса, веря лишь в старую добрую магию и свое ювелирное мастерство), Дан оказался перед входом в пещеру. Там ему стало как-то не по себе, но за ним стояло несколько его попутчиков и показывать трусость перед ними было нельзя, еще сказали бы, что Мирдан испугался какой-то сказки. И он шагнул... Шагнул в темную пустоту. Дан зажмурился. Он чувствовал что падал, падал в неизвестность, куда-то в эту черную пропасть: Падал с неимоверной скоростью. Тело его рассекало тугие пласты воздуха, он задыхался: Потом его буквально впечатало в землю. Он потерял сознание.

Мирдан открыл глаза. Прямо над ним раскинулось голубое небо. Лицо приятно грело солнце, правда, яркие лучи его нещадно били в прищуренные глаза мужчины. Собравшись с силами, Дан поднялся на ноги. Он практически ничего не помнил с того момента, когда он вошел в пещеру.
- Вот черт! - Парень посмотрел на городские стены, нахмурился и потопал к воротам. В голове почему-то была только одна мысль: <А как же алмазы?> Ответа не было. Взамен мысли пришла тоска по оставленной в банке куче денег, которые можно было потратить на путешествие на доступный лишь на лучших, баснословно дорогих собачьих упряжках (или ковре-самолете) крайний север Канады, или хотя бы пропить в любимом баре.

Уже в воротах Мирдан вдруг остановился как вкопанный. В голову пришел очевидный вопрос: <А вообще как я тут оказался? И где я оказался?> Перед глазами предстал явно город из средневековья. Такие городки в книжках описывают. Небольшие домики из дерева и камня, мощенные булыжником улицы, солдаты на лошадях, причем солдаты в каких-то древних доспехах, женщины в длинных платьях, мужчины в прикольных костюмах. Где-то мычала корова, лаяли собаки, ржали кони, и привычно для слуха раздавался стук кузнечного молота о наковальню (как в детстве в кузнице деда).

- Эй! Парень! Ты че встал? Освободи проход! - Грубый оклик со странным акцентом вывел Мирдана из ступора. Парень отскочил практически из-под копыт тягловых быков.
- Вот придурок! - возница щелкнул плетью в непосредственной близости от Мирдана и скрылся из виду. Парень тревожно подумал. <Что же делать? Где я нахожусь?>

***

Часть вторая

Мирдан становится самым искусным ювелиром Королевства и обретает свою возлюбленную

Пребывая в неком трансе от неожиданной перемены места, Дан механически вышел к рынку. Он вошел и стал проталкиваться среди хаотично расположенных лавок, торговцев и снующих туда-сюда горожан. Проталкиваясь в узких проходах между годами диковинных плодов и фруктов, он встретил удивительно выразительные черные глаза молодой девушки, одетой в синие одежды свободного покроя. Ее взгляд, словно магнит, потянул Дана за нею. Она ловко пробиралась в толпе и периодически оглядывалась, как бы маня за собой. Внезапно на юркнула вглубь одной из лавок – лишь покрывало на входе качнулось. Чуть помедлив, Мирдан вошел за нею. Он был вынужден прикрыть глаза рукой от внезапного яркого света: сквозь просторное окно в потолке солнечные лучи преломлялись о прекрасные украшения из золота и драгоценных камней…

За прилавком сидел почтенный пожилой мужчина в новом зеленом нарядном халате, расшитом серебром и полудрагоценными каменьями редкой красоты. Он спокойно улыбнулся и поприветствовал Дана на не то чтобы неизвестном гостю, а как будто бы забытом им, языке. У Мирдана в памяти вновь всплыл образ его деда – как будто он напевает ему что-то приятное. Учтиво поклонившись старцу, Дан назвал свое имя.

Привычно нашарив в нагрудном кармане блокнотик и карандаш и достав их, он стал схематически рисовать старцу то, о чем хотел спросить. Таким вот нехитрым способом он поведал свою легенду о том, как он, чужестранец из далека, отстал от своего каравана и заблудился, пока не набрел на этот город. Вот он нарисовал прикрытое до половины лицо заманившей его сюда незнакомки с удивительными глазами-магнитами с точностью ювелира. Старик удивленно посмотрел на нежданного гостя и произнес несколько фраз на своем наречии. Из проема в дальней стене вышла зачаровавшая Дана девушка. Она поставила на огонь медный кувшин с водой и принялась расставлять на серебряном подносе изящные стаканы из тонкого стекла с узкой «талией» посередине.

Во время своеобразной чайной церемонии (хотя этот напиток с терпковато-ореховым вкусом имел общую с чаем лишь температуру) Дан узнал, что попал в семью ювелира (единственного на всю округу), состоящую из него и его юной внучки. Старик поделился своей печалью –у него трагически погиб сын, которому он много лет передавал свое мастерство. Его подмастерья довольно искусны, и все же ни один из них не является ювелиром «от Бога». Видимо, с этим надо родиться…

Мирдан развил свою легенду (не ошарашивать же было беднягу непостижимой и для него самого правдой). Он поведал своим новым знакомым с помощью карандаша и жестов, что тоже владеет ювелирным мастерством. В завершение, Дан продемонстрировал Граалу и Гури (так звали старца и его внучку) платиновые перстень и медальон собственной работы.

Граал долго не сводил с перстня глаз и, наконец, предложил Мирдану стать его подмастерьем. Мирдан, разумеется, согласился, и уже через три месяца стал старшим подмастерьем и названым сыном самого искусного ювелира Королевства.

Время шло. Граал в течение трех лет передал Дану все, что знал сам в ювелирном искусстве и… магии (он еще был и потомственным магом!) – благо, ученик попался талантливый. Дан же, в свою очередь, показал старику несколько своих авторских техник обработки драгметаллов и каменьев. К сожалению, такое гармоничное творчество и взаимообучение двух мастеров прервала смерть Граала. Чувствуя, что вскоре покинет этот мир, Граал благословил союз Гури и Мирдана, искренне нравящихся друг другу. (По традициям тех мест далеко на юге, откуда происходит семья старца-мага-ювелира, благословение родителей практически равносильно венчанию в церкви во Фритауне). Ювелирную мастерскую Граал тоже завещал своей внучке и названому сыну.

Так Фритаун обрел искусного молодого ювелира, а Мирдан – прекрасную юную жену.

0

12

История и описание образа Авсия, Видимый Дух Природы

КЛАСС.
Духи.

ПОДКЛАСС.
Дух природы.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ОБРАЗ?
Немного философии.
Значение природы сложно переоценить, скорее - недооценить. Природа – все нас окружающее. Она первообраз творения, имеющая два аспекта: материи и субстанции. Она сама творец, но творит не всегда точно, отсюда случай, как воздействие иного, которое совершается не по обычным законам, что и есть чудо. Связующей силой в природе является форма, она дает порядок в целом. Все природное можно противопоставить разумному, как необходимое. Природа включает смысл естества, рождения, порядка, движения, закона (закон природы), творящей силы имеющим цель – приближение к Добру, то-есть к Богу. Она – бессознательная искусница, следующая влечению. Она не делает ничего без цели, избегая бесконечного. Как единство форм природа есть Существо, элементы образуют материю. Природа – противоположность культуре, искусственному, что не зависит от деятельности человека. С другой стороны – свобода, ценности, норма, долг, мораль, личность, Я, все это выше природы. Это – сфера духа, но дух пребывает и действует в природе, совершенствует и утончает ее, и является ее противоположностью. Природа есть видимый дух. Природа и дух есть положительные направления но различные. Природа есть сила активная и пассивная, изменчивая, двойственная.
Итак, природа везде и всегда.

ЗАЧЕМ НУЖЕН ПЕРСОНАЖ.
Воздействие на обстоятельства силами природы (стихийные бедствия, неурожаи, затмения и т. п.), внесение в игру элемента случайности, непредсказуемости, чуда.

МАГИЯ.
Силы природы.

ДЕЙСТВУЮЩАЯ СИЛА.
Божественная любовь, созидание.

ЦЕЛЬ.
Восстановление порядка, борьба со злом, с противоестественным, неприродным, непрекрасным.

ПРОЯВЛЕНИЯ.
Природа, имея по своей сути только частично доступный для живущих существ язык, иногда пытается войти в непосредственный контакт с игроками. Для этого она воплощается в образ таинственной незнакомки. До конца не перенимая природу человека, незнакомка имеет некоторые признаки собственной материализации (всегда развивающиеся волосы с шелестом листвы, голос, который сопровождается звуками журчащего ручейка и д. р.).

ВОЗМОЖНОСТИ.
Авсия – равноценный игрок. Однако она является подданной исключительно творца и появляется то здесь, то там непредсказуемо. Ее невозможно уничтожить (т. к. она по сути своей природа), но возможно взять в плен, ранить, подорвать силы, изувечить и т. д., однако она всегда возродится (в отличие от Феникса она никогда не умирает до конца, а возрождение может отличаться от начального вида). Действовать в образе человека для нее нечто новое, поэтому имеет магические способности значительно меньшие, чем в своем первозданном состоянии. Она знает язык животных, растений и камней, может с ними общаться, также может общаться с людьми телепатически, причем расстояние не имеет значения, но не может читать их мысли без их разрешения и по своему желанию может изменять погодные условия.

ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА.
Пол – женский. Рост – немного выше среднего. Возраст – неопределен. Цвет глаз – меняется от небесно-голубого до иссиня-черного, в зависимости от эмоционального состояния. Волосы – соломенного цвета, длинные, ниспадающие мягкими локонами, постоянно развивающиеся, как бы от дуновения ветерка, озвученные шелестом лиственного леса, иногда слышится пение птиц, иногда зловещий вой (зависит от эмоционального состояния). Одежда – платье из живых растений (цветы, травы т. п.), в зависимости о времени года платье изменяется, чтобы соответствовать сезону.

ПРЕДЫСТОРИЯ.
Прошло немало времени с тех пор как все изменилось. Люди постепенно забыли свою суть, свое естество. Волшебство внутренних сил они заменили магией внешней, которую постигли почти в совершенстве. Они стали болеть, страдать и умирать, но не смотря на все это они остались людьми – челоВЕКАМИ и даже находили в оставшихся мгновениях крупицы счастья и любви. Кто- то больше, кто-то меньше. Они стали одинокими, т. к. перестали слышать души других, и в этом одиночестве, будучи добрыми по сути, они противопоставили себя злу. Те из них, которые еще держались находили поддержку во внутренней энергии интуитивно, наугад, как слепые котята, ошибались, падали, но вставали и двигались вперед. Те же, кто не выдерживал неравный бой возвращались в землю и растворялись в неизвестности.
Принимая их в себя, некогда взлелеянных с надеждой на лучшее, Природа оплакивала их гибель, скорбя от несправедливости. Но пришло время, и она взмолилась творцу:
- Не оставляй своих сынов и дочерей! Разреши мне помочь им! Пусти меня в их мир и, возможно, я изменю их отношение к жизни, к себе и всему окружающему.
- Они изменились… Они уже не те, что некогда вышли из твоего чрева. Ты не боишься разочароваться? – ответил проникновенный голос творца.
- Не боюсь. Пусть у меня не получиться изменить что-либо в корне, но я хочу им напомнить о главном, подарить людям – людей. – И сотни птиц вспорхнули в небо, и стони голосов с надеждой и отчаянием прозвучали звонким колебанием динамичных аэроволн, а в следующий момент возникла зияющая тишина… казалось что даже стих ветер, чтобы не нарушить трепетность этого момента и воды всей земли превратились в зеркальную гладь… Все кок-то вдруг застыло в ожидании ответа.
- Хорошо… Но как ты воплотишь свой план?
- Я хочу явиться к людям как человек, простой, неприметный, не обладающий ни властью, ни богатством. Я пройду с ними не одну историю и на своем примере покажу где искать выход из сложной ситуации, где источник бесконечной силы и бессмертия. И я надеюсь также на твою помощь.
- Будь по твоему. Но учти, до конца человеком ты стать не сможешь, у тебя иная природа. И есть одно условие: я запрещаю тебе выражать свои мысли прямо. – Это были последние слова творца.
Словно тихим выдохом все постепенно начинало оживать. Но становилась все заметней некоторая возня. Откуда-то прилетели ласточки, они несли в своих клювах колоски пшеницы, а лианы собирали их в прическу. Мышки-полевки стаскивали цветы и травинки в одну кучку, а маленькие паучки принялись плести из них полотно, которое все больше начинало походить на платье. С особым старанием трудились белки, они приносили в своих лапках спелые персики, тщательно подбирали расцветки, ведь им предстояло создать бархатную кожу персикового отлива. Море подарило соленые слезы, а лесные колокольчики - нежный смех. Ручеек подарил голос, небо разукрасило синью глаза, а солнечный лучик отразился в них блеском. Лепестками роз были воссозданы губы, а роса на них придала им влагу. Когда работы была закончена все дружно воскликнули: «Ах! До чего хороша!». И Девушка открыла глаза.
- Какое маленькое, хрупкое, ограниченное тельце – боле первое, что пронеслось у нее в голове, - не ужели люди могут с этим мириться?
А вторым желанием было поскорее на себя взглянуть. И маленькими босыми ножками она побежала к ручью.
- Ах, я совсем не похожа на человека: ведь они не вплетают лианы в волосы, и не шьют платья из цветов… Что же делать? А вдруг они меня узнают? Или, что еще хуже – не примут меня … Попрошу ка я шелкопрядов сплести мне плащ, а бобров и дятлов смастерить мне деревянные туфельки. – и, едва касаясь нежными стопами зеленой травы, девушка поспешила исполнить намеченное.
Укрыв капюшоном непослушные волосы, запахнувшись в плащ, почти до пят и уже не чувствуя нежной почвы под ногами, таинственная незнакомка с некоторой тревогой и смешанными чувствами, приближалась к первому городу людей.

ГРАФИЧЕСКИЙ ОБРАЗ.

0

13

История и описание персонажа Энергайзер

КЛАСС: АСТРАЛОпитек!
НАЗВАНИЕ: Астральное тело в восставшей оболочке.
ИМЯ: Энергайзер (в переводе - организованная энергия)
ЗАДАЧИ: Усиление влияния высшей материи на более низшую, охрана и защита её от падения и распада, от захвата, порабощения и разрушения отрицательными силами неживого происхождения. Пример положительного возрождения живших на земле форм в первозданном виде и возможности функционирования в перспективе необозримого будущего при правильной организации и единении духовных и материальных энергетических субстанций по законам, начатым великим писанием.
ЦЕЛИ: Единение сил добра, любви и созидания, их защита от сил тьмы. Вывод заблудших энергетических сущностей из тьмы на свет, несмотря на общепринятый и утверждённый внешний вид материи, и уничтожение воинов источников зла и забвения.
ТАКТИКА: Восставший из небытия воин за свет: по принципу свой среди чужих и чужой среди своих, может не вступать в явную схватку с врагом, добиваясь своих целей перевоплощением и маскировкой, являясь по сути связующим звеном между непримиримыми мирами и идеалогиями не останавливается ни перед чем, борясь со злом от имени зла и его методами во всех мирах, вербуя его войска и идя по грани необратимой всепоглощающей бездны.
СТРАТЕГИЯ: Оставаясь, по сути в тени, быть всегда на линии разделения миров, искореняя зло, а не просто уничтожая его.
ОРУЖИЕ: Видимого нет. Мгновенная мутация и изменение вида и состояния собственной материи позволяет иметь практически любое оружие по надобности заканчивая магией.
ОПИСАНИЕ ПЕРСОНАЖА: Внешность непредсказуема, но есть изначально заданное состояние взрослого лет 45-ти мужчины, ростом около 2-х метров, мощного, но не броского телосложения в котором чувствуется какая-то незавершённость, от квадратного тела со слегка выдающимся вперёд животом, до неуклюжих с виду и больших конечностей. С не симпатичным как для европейца лицом, с неестественно большими голубыми глазами в контрасте с мясистым носом и далеко прочерченным ртом. Кажется, что этот человек уже многое повидал на своём веку и его внутренний мир, каким то образом отражается на его внешности, толи из-за низкого грудного голоса, то ли из-за пронзительного долгого и проницательного взгляда. В одежде он не притязателен, но любит грозно побряцать экстравагантными доспехами или пышными мантиями, которые идут ему, как говорят в народе, как корове седло. Но вот когда происходит перевоплощение в нужный объект - его не узнать из-за невероятных возможностей по сути артистической натуры.
ВОЗРОЖДЕНИЕ: Было тихое весеннее пасмурное раннее утро, когда ещё темновато и вдруг из сгустившихся и спустившихся к земле воронкой чёрных и сизых туч, на территорию кладбища находящегося на вершине возвышающегося над округой холма, вдруг ударяет ослепительный белый луч. Смотритель, женщина лет пятидесяти, с отпечатком высшего образования в поведении, решив проведать копщиков могил на намеченном на сегодня подзахоронении, вдруг чуть не упала споткнувшись о вынырнувшего из кустов полуголого человека. Она видела раньше этого кладбищенского бомжа и поэтому не очень испугалась, несмотря на то, что его глаза почти вывалились из орбит от ужаса, и он просто весь трусился от страха. Выяснив у бомжа в чём дело, она взяв с собой двоих копщиков направились к старинной и казалось никем не посещаемой части кладбища. В одной из могил сияла большая воронка от как бы провалившейся во внутрь земли, откинутая в сторону надгробная плита с выбитыми и когда-то золочёнными буквами гласила: Купец первой гильдии Ворфоломеев Иван Антипович. Слушая праздно-балагурные высказывания своего персонала и вспоминая сбивчивый рассказ бомжа о якобы вышедшем из могилы огромном окровавленном человеке, смотрительница всё же решила сообщить руководству о попытках ограблений старинных захоронений исторической части её кладбища.

(продолжение следует)

0

14

История и описание персонажа AnotherAlex

Я проснулся от солнечного луча светившего мне в лицо через старое толстое окно, которое уже давно не кто не протирал. Открыв глаза, я словно ослеп от яркого света. Чувство было ужасное. Помню ещё маленьким, гуляя по городским улочкам, на меня наскочил какой-то конь. Он сильно поранил меня, и ещё две недели мучаясь, провёл в постели. Те муки и рядом не стоят с теми, что я испытываю сейчас. Боль с каждым мгновением усиливалась. Моя кожа начала краснеть. Через боль, глазами осмотрев комнату, мне захотелось переползти в угол, где не было солнца. Но тут я понял, что не то что ползти, я даже пошевелиться не могу. Ужасная боль стала совсем невыносимой, глаза уже не открывались. Было такое ощущение, как будто я слышу стук своего сердца, который постепенно затихал…
Открыл глаза. Кое-как смог открыть глаза и осмотреться. Какой ужасный сон подумал я. И тут приятный женский голос произнёс: «Добро пожаловать в новый мир». Я повернулся в ту сторону от куда раздался голос и увидел красивую молодую девушку. Лицо  сначала мне показалось знакомым, но я её точно раньше не видел. Мои глаза, словно не хотели меня слушаться, и они смотрели и смотрели на неё, на её чёрные волосы, на её тёмные и загадочные глаза. Она слегка улыбнулась мне и спросила как меня зовут. …
- Я совершенно не чего не помню.
- А что ты чувствуешь? – Вновь она задала мне вопрос.
После этого вопроса я ещё долго молчал смотря в окно. Свет из него уже не казался таким ярким и слепящим. И боли как и не было. Ко мне постепенно начинали приходить мысли.
Вскоре я поднялся на ноги, осмотрелся и увидел зеркало на дальней стене. Подошёл и посмотрев в него увидел своё отражение:
  Молодое лицо. Тёмные волосы, опускавшиеся ниже ушей, голубые глаза. Посмотрев на свои руки я заметил что ногти мои чёрного цвета. И тату чёрно-красного цвета на моей правой руке, которая начиналась от чуть ниже локтя и поднималась выше до лопатки.
- Где ты?..
И тут девушка появилась вновь.
- Наконец-то ты пришёл в чувства. ….. Тебе только 19, а ты уже потерял всю свою жизнь. Тебе нужно спрятаться на время. Храни свой амулет, ищи последователей. Возьми эту книгу, там ты найдёшь кое какие ответы на свои вопросы. Ночью опасайся людей. А сейчас беги, беги… БЕГИ от меня.

Я выбежал из этого дома. И попал улицы Фритауна…
- Кто же я?

0

15

История и описание персонажа Маг Смерти Сэмьюэль

/ Биография:

Детство для Сэмьюэля всегда было не самой приятной темой для разговора, и сам он никогда не начинал и не поддерживал разговоров о нем. Известно лишь, что лет с шести он жил в Имперском Доме Детства - короче говоря, интернате, откуда в срок благополучно выпустился, поступил в колледж и внезапно пропал из поля зрения правоохранительных органов да и любых органов вообще. Просто с созреванием у него стали проявляться способности, которые большинство людей, эльфов, гномов и прочих обитателей Империи считало детскими сказками.
Сэм мог усилием воли зажечь огонек над ладонью, передвигать взглядом предметы, и даже, говорят, иногда угадывал мысли... К счастью для него, за день до того, как в колледж пришли люди в костюмах, и начали задавать странные вопросы, Сэма в студенческом клубе отвел в сторонку странный тип, которого потом никто не мог описать - у всех в памяти на месте его образа висело туманное белое облако. Сэмьюэля, кстати, с тех пор тоже никто не видел - или не узнавал. Сменив одно учебное заведение на другое, только более уединенное, Сэм сначала учился служить человечеству, не привлекая излишнего внимания к своим способностям, а потом перешел собственно к самой службе...

// Как попал и описание:

Бармен был новенький. Странно, обычно людей без предупреждения так просто не меняли... Хотя... все должно быть нормально. Вон, в углу сидит Скиппи, местный ловчила. Нюх у него на неприятности просто отменный, так что если бы в радиусе мили маячил хоть один гэбэшник, или хотя бы легавый, старый жулик не сидел бы сейчас за угловым столиком с фирменным "жалостливым" видом. Сэм прошел через полупустой бар к стойке и, подергав себя правой рукой за левую мочку уха, упомянул имя Мор Терзула.
- А кто его спрашивает? - глаза орка подозрительно смерили невысокую коренастую фигуру гостя.
- Сэмьюэль. - Спокойно ответствовал смуглокожий коренастый не то парень, не то мужчина лет тридцати. - Просто скажи ему, что пришел Сэмьюэль...
Внешность у парня была довольно запоминающейся - в жилах его явно смешалась кровь как минимум трех рас, причем результат был довольно интересным.
Смуглая кожа, коротко стриженые русые волосы, и странное лицо, в котором
смешались черты запада, востока и севера - да, раскосые глаза, напоминавшие промерзлые колодцы синего льда выглядели на смуглом лице довольно странно - даже пугающе. Сэм знал это и частенько этим пользовался, когда хотел оказать на "клиента" моральное давление. Например, вот на этого бармена. Бармен, впрочем, оказался не робкого десятка - да и трудно представить себе робкого двухметрового чернокожего орка, покрытого боевыми шрамами. Как говорится, сложение обязывает.
- Сэ-эмьюэль? - С сомнением протянул орк. - Что это еще за имя такое? Эльф
что ли? - и орк внезапно сузившимися глазами подозрительно вперился в раскосые глаза незнакомца и "незаметно" стал что-то нашаривать под стойкой.
Неизвестно чем бы все закончилось, но тут из темного прохода за спиной бармена выскользнула невысокая тень и осторожно похлопала орка по плечу:
- Расслабься, Берк, это действительно к мастеру.
Сэм осторожно выдохнул и, расслабившись, подмигнул орку - живи, мол. Тот только угрюмо оскалился и вернулся к полировке полотенцем тонкого хрустального стакана, который непонятно как умудрялся выдерживать натиск его ручищ. Тень тем временем скользнула в темноту коридора, и поманила Сэмьюэля за собой. Наконец-то дома... Ничего, теперь можно расслабиться. А ведь орк, наверное тоже не такой уж плохой парень... Зеленый просто... Интересно, он из наших?
Размышляя так, Сэм шел за своим проводником, и внезапно оказался в большой, шикарно обставленной комнате - тайном логове его друга, Мор Терзула. Сам Мор Терзул, не вставая, кивнул вошедшему: "Привет Сэм, сколько лет, сколько зим..."
В следующую секунду Сэм уже, вытянувшись, летел ласточкой в сторону находившегося на стене слева от него зеркала, а из коридора, откуда он вышел, уже выскакивали один за другим люди в погонах, под предводительством орка-бармена:
- Стоять! Именем Императора! Всем лечь!.. - и как всегда, какой-то идиот, которому хотелось получить новую лычку раньше других, выстрелил. К счастью, луч не задел Сэма, и только прожег тумбочку, над которой висело зеркало, зато дальше... Дальше Сэм упал в реку.
"Зеркало" на самом деле было телепортатором оконного типа, который был установлен как на случай форс-мажорных обстоятельств. То бишь за тонкой зеркальной пленкой находилось другое логово, оснащенное таким же устройством. Ты пролетаешь сквозь "зеркало", вырубаешь приемник - и самые
удачливые преследователи остаются наедине с голой стеной. А неудачливые
превращаются в две части с ровным срезом. Но это когда в блоке координатора туннеля нету дырочки прожженной лучом бластера... А с дырочкой? Да бог его знает, никто не проверял... Да и вообще, надо же такое придумать, стрелять из бластера в телепортатор в момент его работы!
Короче говоря, в результате в реку близ поселка Прибрежный выпал маг, которому только что наступала на пятки имперская безопасность, чрезвычайно заинтересованная в более близком знакомстве. Через полчаса, мокрый, но довольный, Сэм уже лежал на песочке у ближайшего вниз по течению брода, и пялился в небо, пытаясь составить дальнейший план действий.

// Описание:
Смуглая кожа, коротко стриженые русые волосы, и странное лицо, в котором смешались черты запада, востока и севера - да, раскосые глаза, напоминавшие промерзлые колодцы синего льда выглядят на смуглом лице довольно странно - даже пугающе.
На вид лет 30, сложение коренастое, среднего роста (1,75).
На момент попадания в Эль-Глорию одет в нейлоновую футболку и тонкие светлые хлопковые брюки, сандалии.

0

16

История и описание персонажа Маг Смерти Rosa Marena

Имя -Rosa Marena
Класс - маг Смерти.
Возраст тщательно скрывает по собственному желанию, способности составляют государственную тайну Эль-Глории (пока связана подпиской о неразглашении).
Внешне выглядит как женщина лет 30 по человеческим меркам, среднего роста и телосложения, скупое описание – бледное некрасивое лицо, глаза серо-стального цвета, каштановые волосы чуть ниже плеч – не может отразить того ужаса, который охватывает любого живого рядом с ней, ни одно живое существо не может долго смотреть на нее из-за опасности потерять рассудок – это может быть минусом, а может - и плюсом – смотря с какой стороны посмотреть. От ее улыбки многие храбрые рыцари седели за минуту, покрывались холодным потом, застывали от страха и призывали всех матерей всех миров, и иногда даже вслух, благочестивые монахи при ее виде начинали поминать имя господне всуе и молиться нечистым силам, а обычные люди просто брали ноги в руки и убегали.Одежда – длинный черный плащ с капюшоном, скрывающим лицо, под плащом – короткое красное платье. Оружия обычно не носит, полагаясь на свои способности, но не брезгует использовать в бою отнятое у врага и подручные предметы.
И чего ей дома не хватало? Роза сама частенько задавала себе этот вопрос. Все началось со случайно открывшегося портала в другой мир, откуда пришла женщина, немного похожая на нее, пришла, потому что ей некуда было больше идти и не у кого просить помощи. Возможно, Роза надеялась на ее благодарность (как позже оказалось, зря), возможно, просто решила немного поработать уборщицей для разнообразия – надо же кому-то остановить, а попросту убрать мерзкое, неприятно пахнущее вконец обнаглевшее существо, этого самца человека, который избивал и унижал всех, кто слабее, и особенно свою жену, много лет. Больше он этого не сможет сделать ни-ког-да. И как это часто бывает, после того как дело было сделано, забитая серая мышка испугалась, вернулась в общество себе подобных, разрушила портал и погубила родной мир Розы. Дом превратился в пекло, с неба падала раскаленная лава, хотя вокруг не было ни одного вулкана, подруга Розы – единственное дорогое ей существо – погибла у нее на глазах, и все, что можно было сделать в этой ситуации – попробовать найти путь в другой мир. Хуже, чем здесь, точно уже не будет. Роза шагнула в странное черное облако в пещере, не зная, что это. Это оказалось порталом.
Вот и первые шаги в новом мире. Дорога привела Розу к небольшому старому дому с закрытыми ставнями. Дверь оказалась открытой. Роза решила постучаться и спросить, куда же она попала. И что тут вообще происходит. А работу убийца по найму может найти (или, точнее, работа найдет своего мастера) всегда и во всех мирах. На стук в дверь никто не отозвался, и после недолгих колебаний Роза вошла в дом. Профессиональное чутье подсказывало – здесь кто-то есть, но пока этот кто-то не подавал признаков жизни, Роза решила обследовать территорию. Странно – все окна закрыты, маленькой кухней явно почти не пользовались, запасов продуктов и выпивки не нашлось, единственная полезная вещь – большой и достаточно острый нож, который Роза на всякий случай решила взять с собой. В доме было всего две комнаты, одна из них была чуть больше и обставлена чуть богаче – скорее всего, гостиная, и ею явно пользовались нечасто – должно быть, хозяин любит уединение. Но почему же тогда дверь не была закрыта? В маленькой комнате Роза обнаружила вход в подвал и решила туда спуститься, благо замка на входе не было. В подвале может быть вино. Хотелось есть, а выпить – еще больше.
Отчет о дальнейших событиях был отложен высоким чиновником Фритауна в толстую папку с грифом Секретно.
Параметры ЛС - 3, Э - 2, Л - 2, С - 1, МД - 2, З - 40, М - 0, К - 0
50 монет вначале.

0

17

Хаудук Рундар Марниг «Сундук»
Раса: Гном
Класс: Торговец
Специализация: Международные и междугородние отношения
Возраст: 120 лет
Рост: 115 см
Умения:
- Торговля 20%
- Наблюдательность 5%
- Шарм 5%
Навыки:
- Мудрец +30% к мудрости
- Кузнец
- Изобретатель
Параметры: ЛС- 2 Э – 2 Л – 1 С – 0 МД – 2 З – 40 М – 0 К – 0
Владение языками: язык Гномов, Всеобщий, Эльфийский
Оставляю за собой при каких-либо изменениях в описании рас изменить выше написанные пункты
Коренаст, широкоплеч, коричневая гладкая кожа, синие глаза, белая длинная ухоженная борода, серебристо-серые волосы до плеч.
Носит кожаную одежду, богато украшенную вычурной вышивкой и драгоценными камнями. На пальцах много колец. На поясе короткий меч в кожаных и так же украшенных ножнах. За голенищем сапога кинжал. На шее золотая цепочка с кулоном.

Краткая биография:
Родился в подземной столице гномов Моруине в семье кузнеца. В 30 лет отец взялся за его обучение, но мальчик не проявлял особых талантов в кузнечном деле, а потом вообще началась какая-то странная болезнь, приступы которой настигали Хаудука после получаса нахождения в кузнице. Впрочем, как выяснилось позднее, парень был просто хорошим симулянтом. Так вот отец отдал Хаудука в ученики его дяде, известному на весь Наургин торговцу. К совершеннолетию парень уже был его главным помощником. А еще через 10 он смог организовать собственное дело, маленькое, но постоянно расширяющееся… К вековому юбилею Хаудука его караваны ходили не только по Наургину, но и обменивались товарами с приграничными племенами людей и эльфов…
Начало зимы первого года. Татиана наносит официальный визит в Ведир, наземный город гномов. Там она знакомится с молодым и очень удачливым предпринимателем Хаудуком. Заключен временный торговый договор, затем продленный. Хаудук и Татиана очень сдружились за месяцы сотрудничества. В начале второго года Командующая фортом сделала торговцу предложение, от которого было сложно отказаться…

0

18

Диего «Жеребец»
Класс – воин
Специализация – гусар
Раса – человек
Должность – тренер верховой езды (ЛС +1, МД +1)
Возраст – 27 лет
Рост – 185 см
Умения
- Наездник – 25%
- Владение мечом/фальчионом/саблей – 5%
Навыки:
Дрессировщик
Силач
Анатомия
Параметры: ЛС – 3, Э – 2, Л – 2, С – 2, МД – 1, З – 50, М – 0
Владение языками: Всеобщий
Высокий загорелый черноглазый жгучий брюнет. Волосы длинные, заплетает в хвост. В одежде предпочитает черный и красный цвет, а из материалов кожу. Поговаривают, что он оборотень, что по ночам по просторам МэджикТауна скачет черный как ночь конь… Может сказки, может правда, кто знает… Но факт остается фактом. Диего понимает и чувствует лошадей, он с любым самым норовистым жеребцом может найти общий язык и усмирить его, он при езде верхом редко пользуется какой-либо упряжью, управляя лошадью лишь коленями, и уж тем более никогда не использует шпоры, он ни разу не ударил лошадь. А так же Диего громко и заразительно смеется, он упрям, вспыльчив, но в бою и в скачке безрассудно смел и прет напролом, сметая все на своем пути… А еще он любим девушками, сам он неисправимый бабник, его хватает на многих сразу… Чем не жеребец. ;)

Краткая биография и квента:
В прошлой жизни он из жаркой страны под названием Испания. С детства Диего любил лошадей, благо что родился в семье фермера, который держал конюшню. Мальчик быстро понял что может находить общий язык с этими удивительными умными животными и не боясь подходил к самым свирепым коням… И свою жизнь связал с ними…
Однажды Диего совершал верховую прогулку в горах. Под седлом у него был самый любимый его конь – вороной красивый удивительно складно сложенный, быстрый, сильный и яростный в скачке Пепел. Стоял прекрасный осенний день, легкий ветер играл с гривой жеребца и волосами всадника, на безоблачном небе царило ласковое солнце… Ничего не предвещало каких-либо трудностей или неприятностей. Но вот конь свернул, следуя одной из горных тропинок, и тут погода началась меняться… Ветер усилился, солнце скрылось за неизвестно откуда взявшимися тяжелыми тучами, затряслась земля… Диего осадил Пепла, тот присел на задние ноги и попытался развернуться на узкой тропе, но когда мужчина обернулся, то увидел, что дорога пропала, позади него провал, из которого валят клубы тумана. Впереди обзор тоже закрыл туман, надвигающийся на всадника… Вспышка ярчайшего света, сильная боль в ногах, а затем и во всем остальном теле и темнота…
Открыл глаза он в большой светлой комнате. Над ним нагнулась медсестра:
- Как ты?
- Где мой конь? Пепел?
На лице девушки, кстати очень и очень симпатичном, отразилось недоумение:
- Когда мы тебя нашли, рядом с тобой не было коня… Может убежал? – Она не стала говорить, что и каких-либо следов рядом с ним не было...
Диего поправился и тут же поступил на службу в качестве гусара, он не владел ни одним из видов оружия, но с горем пополам научился фехтованию мечом, зато будучи замечательным наездником, вскоре он начал сам обучать юных воинов верховой езде…

0

19

Лисса

Пол -женский
Раса – человек
Класс – маг жизни
Умения - превращается в человека и обратно проделав два кувырка (что собственно и отвечает ее названию "оборотень"). Она обладает даром человеческой речи в любом воплощении и даром приукрашать (менять к лучшему) окружающий мир.
Навыки - неприхотлива, живет в норах под землей как лиса или в любом пригодном для жизни человека помещении, когда бывает девушкой.
Рост – 165 см
Возраст – 15 лет
Описание персонажа – Девушка подросток лет 13-15. Миндалевидные зеленые глаза, хорошенький тоненький носик слегка вздернутый и заостренный на кончике, стройная худенькая фигурка среднего роста, волосы длинные и пышные золотисто-рыжего цвета без навязчивой красноты и слегка вьющиеся. Одежду может моделировать по желанию в основном из сброшенной лисьей шкурки, но этим не ограничивается. В нарядах преобладает золотистый, красный, и оранжевый цвета, включая и другие цветовые гаммы.

Предыстория:
Я раньше жила в большом городе с
многоэтажными домами, магазинами, школами и аттракционами, но мне все
это казалось таким привычным и постоянным, что я почти перестала их
замечать. Я мечтала о сказочном месте, где живут волшебники и животные
умеющие говорить на человеческом языке, где еще нет цивилизации и
телевизоров, где пишут перьями и пьют воду из реки, где катаются на
лошадях и хорошо владеют мечом и стрелами. И вот как-то раз, лежа дома
на диване я по привычке размечталась и представила себя в этом
фантастическом мире, представила что я лисичка одетая в яркую и пушистую
шубку, как вдруг заснула и попала в свой сон. Даже сейчас, когда я
разговариваю с вам, то я до конца не могу поверить, что все это
происходит на самом деле, однако мне ни как не удается проснуться. Мир
моих фантазий стал моей реальностью и не отпускает меня назад, поэтому у
меня здесь нет дома. Я ищу ту дверь, через которую я вошла в этот мир, и
кто знает, может мне удастся вернуться назад с ее помощью. Поэтому мне
все равно куда идти, ведь выход может быть в самом непредсказуемом
месте. Я уже так долго брожу по степям и лесам, рыскаю по подземельям и блуждаю в горах...

Я хочу домой, на Землю к маме и братику.
Помогите мне...

Основная цель - понять этот мир, чтобы вернуться назад на Землю.

Графический образ девушки-оборотня:

Отредактировано Лисса (2006-12-24 01:03:15)

0

20

Даэрон
Пол - мужской
Раса - Полуэльф-оборотень (во второй форме волк, чёрная с бурым отливом шерсть, серый подшёрсток)
Класс - Разбойник
Умения:
- Владение изящным оружием - 13%
- Скрытность - 12%
- Тактика малой группы - 5%
- Оборочиваться волком - 1 уровень
Навыки:
Выделка кожи
Изворотливость
Параметры: ЛС - 3, Э - 2, Л - 2, С - 2, МД - 1, З - 40, М - 0, К - 0
Владение языками: Всеобщий, Эльфийский

Краткая биография и квента
Я Даэрон полуэльф-оборотень, когда-то я жил в деревне сумеречных эльфов. Я был рождён от человека, дочерью старосты.
Мне рассказывали, что отец мой был воином или следопытом, этого так никто и не узнал.
Однажды группа охотников Посёлка Драугов набрела на него голого и всего израненого.
И хоть взаимоотношения эльфов и людей тех мест и нельзя назвать тёплыми, они не смогли бросить его умирать.
Ухаживать за моим отцом взялась дочь старосты поселения. Отец, как мне говорили, выздоровел на удивление быстро при его то ранах и ушёл, отблагодарив эльфов, чем только мог. А через девять месяцев родился я. Выяснилось что во мне не просто человеческая кровь, но и кровь животного. Отчего дети сторонились меня и я большую часть времени проводил в обществе охотников. Когда мне стукнуло 17, надо мной провели обряд совершеннолетия на 3 года раньше положеного срока. После чего я отправился странствовать.

Сейчас я уже точно и не скажу из-за чего имено они так поступили, может быть из-за необузданности той животной сущности, что живёт во мне, а может и из-за того что я причинил кому-то вред? Я не помню. Затем были долгие десять лет странствий, ну а теперь я решил осесть у вас.

С другими держусь открыто почти откровенно, могу заговорить с незнакомце где угодно. При голоде могу разорвать и человека и эльфа, или любую другую живность лишь бы утолить его.

Снаряжение:
Одежда: кожаная рубашка, с льняной подкладкой, кожаные штаны, с всё той же подкладкой, сапоги с голенищами, пояс (пряжка в форме скалящегося волка).
Доспехи: кожаные наручи (2 шт), кожаные поножи (2 шт), кожаный панцирь сделанный под панцирь римского легионера.
Оружие: гизарма

0

21

Каллиста
Пол – женский
Раса – эльфийка
Класс – маг воздуха
Умения - владение ножом/кинжалом – 8%, магия воздуха – 15%, шарм – 7%
Владение языками – Всеобщий и Эльфийский
Навыки - Невосприимчивость к магии огня, изворотливость, дрессировщик
Рост – 160см
Возраст – по человеческому летоисчислению – 18 лет
Описание персонажа – невысокая изящная эльфийка с платиновыми волосами. В ее голубых глазах подчас отражается и хитрость, и некоторая наивность. Поэтому, когда она спокойна, окружающим невозможно понять ее мысли.
Одежда – белый костюм по фигуре с золотой отделкой, такого же цвета плащ, перчатки до локтя и сапоги до колена на высоком каблуке.
Амулет – золотая диадема, доставшаяся ей от матери. Каллиста твердо верит, что это украшение приносит ей удачу.
Оружие – несколько кинжалов с украшенными рукоятками.
Краткая биография и квента:
Родилась в небольшом эльфийском поселении. Мать Эланориэль и отец Мираэль решили дать девочке несколько экзотичное для данных мест имя – Каллиста. Родители Калли были вполне обеспеченными, и девушка с детства привыкла ни в чем не нуждаться. Так она и росла – училась у матери магии воздуха, читала книги, обучалась у отца владению кинжалами и просто отдыхала. А потом все резко изменилось.…На деревню напали тролли. Эльфы так и не успели понять, откуда и с какой целью пришли враги. В момент нападения Каллиста находилась в лесу. Когда она подоспела, в живых среди эльфов уже никого не осталось. У дома девушка заметила труп своего отца, еще сжимающего в руке окровавленный меч. Эльфийка бережно закрыла ему глаза и попрощалась. Войдя в дом, она заметила мертвую мать и тролля, уже собравшегося уходить. Ярость затуманила взор Каллисты, она лишь подняла руку по направлению к монстру и слегка прищурилась – ураганный ветер вынес тролля на улицу вместе с дверью. Решив не терять времени даром, Калли попрощалась с матерью, забрала все деньги семьи и фамильные кинжалы и выбежала из дома. Отвлекая троллей, она создала ураган и ускакала на лошади в неизвестном направлении.…И вот теперь, через 2 года скитаний, Каллиста въезжает в еще неизвестный ей город – Фритаун…

0

22

Мисс Син
Пол - женский
Раса - человек
Класс - воровка
Умения -
- владение мечем/кинжалом - 20%
- верховая езда - 5%
- скрытность - 5%
Навыки -
- Счастливчик «+30%» к удаче
- Изворотливость
Владение языками - всеобщий
Рост - 165см
Возраст - 19 лет
Рыжие волосы до плеч,голубые глаза и милая улыбка- всё это только маска обворожительной девушки.На самом же деле,она может спокойно перерезать глотку за золото или еду.Она резкая, грубая, самолюбивая девченка,которая привыкла жить в бедности.Когда Син была совсем маленькой, её мать умерла и она осталось с отцом, который все время проводил в кузнице,чтобы прокормить их.Однажды, гуляя по окраине леса, Син нашла карту.На этой карте было изображено королевство Эль-Глории.Перед сном она разварачивала эту карту, и представляла,что когда-нибудь окажется там...Но в один прекрасный вечер,возвращаясь домой с хорошим настроением, по той же знакомой ей тропинке из леса,Син увидела вдоли огни.Улыбка на лице исчезла, ее зрачки расширились от испуга и она побежала к дому.Когда она подбежала достаточно близко, то увидела уже оставшиеся сгоревшие обломки дома, а вокруг несколько людей смотревших, как догорает ее дом.Один человек заметил подбежавшую Син и повернувшись к ней натянул стрелу.Непонимая ,что происходит, а может и не веря в происходящее, Син почуствовала удар в плечо, а через секунды боль..Ужасную боль..Она с криком понеслась в обратную сторону, от куда пришла.Долгое время она бежала сквозь  деревья, но терпеть такую боль больше не могла.Син остановилась и облакотилась на дерево.Пощупав другой рукой стрелу,которая насквозь пробила плечо, она рывком вытащила из плеча,кровь хлынула ручьем.Всхлипывая и рыдая, Син продолжила идти в густую тьму,но вскоре от потери крови и избытка сил, она потеряла сознание...Проснувшись только под утро от шума , девушка еле поднявшись, села и прислушилась.Шум доносился не так далеко и собравшись с силами Син встала и пошла на звуки.Она вышла на дорогу, которая тянулась вдоль леса.Так она по этой дороге и пришла во Фритаун.
Одежда- темно-зеленое платье и сапожки до колен.
Оружие - кинжал.

Отредактировано Miss_Sin (2006-12-15 17:46:04)

0

23

Имя – Нию Кацуро
Пол - женский
Раса. - Человек
Класс – ученый инженер.
Краткая предыстория.
Это был обычный день. Хотя нет! Сегодня меня должны повысить до руководящей должности – первого помощника главного инженер-механика!
«Ура. Наконец-то, хоть какое-то продвижение!»

«Город Сеган. Окраина города. Лаборатория имени Хасегава. Подвал. 12.25 р.м.»
- Наконец-то, меня по-настоящему оценят! Эдвил постоянно крадёт мои работы! Но эту ему не украсть! – Доктор технических наук Кацуро создавала прибор для изменения максимальное изъятие энергии из любого химического элемента периодической системы Менделоктова. – Взяв за образец два элемента, Hydro Oxygenium и Fluorum , соединим их в «отжиме энергии», и получим результат! По теории должно высвободится небольшое количество энергии, которой должно хватить ……..эээ….. – Кацуро посчитал числовое значение Q, - примерно…. На 15 часов работы самой мощной энергостанции! Ха! Это сэкономит кучу ресурсов!!! – прозвенел звонок, говорящий о перерыве! Посмотрев на часы, - Невероятно, как летит время! Уже полдень – время обеда! Пойду, перекушу, а когда вернусь, проверю, свой преобразователь энергии в действие! – молодая девушка вышла из лаборатории и заперла за собой железную дверь.
Девушка вышла из высокого здания и прошла вперёд.
«Кафе «Немо» 12.52 р.м.»
- Вот, пожалуйста, ваш заказ, – официантка поставила рис и кофе на столе.
- Спасибо, сдачи не надо! – Взяв деньги, официантка удалилась. – Ну-с, преступим-с!
Закончив трапезу поглощения любимого блюда, Кацуро отправилась на рабочие место.
«13.26 р.м.»
- Кацуро, стой! – отвлек девушку загадочный голос. Хотя он не был таким загадочным, это был её ненавистный соперник, подхалим ещё и вор Эдвил Юмо! – Кацуро Ния, как всегда короткие засалено-коричневые волосы, собранные в конский хвостик, выдающие твою усердную работу; непривлекательное средние телосложение; - «Для меня!» - ,рост 162, черная юбка чуть выше колен; белая блуза, беленький выглаженный халатик и очки!
- Половинки!
- Точно!
- Обычная стандартная форма, Юмо!
- Для тебя я мистер Эдвил! В твоём возрасте – 21 год, тебе вообще повезло работать в этаком месте!
- Верно, ведь твои мозги в 34 не смогли пробиться самостоятельно! И если бы доктор Хасегава не был твоим знакомым, то ты бы вообще не работал на этой должности!
- Кацуро…
- Простите, время моего обеда закончилось, меня ждёт работа. В отличие от вас она у меня есть! – девушка побежала во внутрь здания.

«13.49.15 р.м.»
Кацуро шла по длинному коридору, ведущему её в подвал. « -1 этаж. Не входить!» - гласила вывеска.
- Вот ещё одни ступеньки и я у себя в лаборатории.… Этот Юмо меня раздражает! Он ведёт себя, как последняя заноза! – она провела массаж по вискам…- Долой дурные мысли, впереди великолепный проект!!!
С этими слова Ния отпирала засовы на двери своей лаборатории.
- И так! На чём мы остановились? Ах да! Я собиралась вложить элементы в преобразователь энергии! Начнём:
Доктор Кацуро взяла пробирки с двумя ингредиентами поставила в спец.  «упаковку», отошла на небольшое расстояние и одела очки. Она всегда пренебрегала правилами, её поговорка гласит: «Правила нужны, что бы их нарушать!».
«14.15 р.м.»
- Поехали!!!! – Нию нажала на кнопку. Несколько секунд аппарат бездвижно стоял. – Неужели? – но тут вредная машина заработала и стала воспроизводить какие-то странно-непонятные звуки. – Она странно гудит….- сняв очки, она подошла ближе. Нет, в застеклённом окне элементы соединялись воедино, выделяя огромное количество энергии. – Невероятно! Она превышает теоретическую величину 2000! 8000,9000,10000,11000… уже выше 16000 я не рассчитывала на такую величину!

«14.22 р.м.»
Машина медленно начала перегреваться, давлением во все стороны выносило гайки, винтик и шпульки. Нию собралась бежать из зоны опасности, но было слишком поздно!!! Преобразователь взорвался!
«14.31 р.м.»
Плиты нижнего этажа не выдержали мощности взрыва, ударная волна прошлась по всему городу забирая с собой жизни ничего не подозревавших прохожих, рабочих и в конце-концов просто детей!
Этим неудачным экспериментом Кацуро Нию уничтожила половину населения и всё западное побережье города…….

«14.29.43 р.м.»
Среди высокого давления и пара нельзя было что-либо проглядеть, но вдруг со стороны машины вспыхнула яркая вспышка.
- Что это за свет? – Нию прикоснулась за стекло с пробирками гремевшей машины, трескаясь на мелкие осколки, стекло впилось ей руку. Свет вырвался на свободу, пролетел некоторое расстояние и исчез, забирая девушку с собой.
Преобразователь взорвался!

«Время – неизвестно. Пребывание – неизвестно»
Яркая вспышка немалый грохот и крики.
- Ббббольно! Моя рука! Стекло насквозь проткнуло руку, надеюсь, кость не разрезала! – Ния с огромными криками вытащила стекло из руки и, оторвав от клочьев её лабораторного «халата» кусок материи. Перевязала руку. Она встала, осмотрела свой внешний вид – туфли на высоком каблуке не были туфлями, черная «юбка» слегка прикрывала ноги, уже не белая блузка напоминала скорее топ, чем кофточку, очки-половинки, а что о них говорить? Они разбились вдребезги! Что касается халата, то он желал лучших пожеланий!
- М-мда! Так я ещё никогда не одевалась! – Но, заметив, что она уже не в лаборатории забыла о своём виде. – Это уже не Сега´н! Интересно, где я? – Нию посмотрела на кровавую тряпочку вокруг правого запястья, - Выясню по дороге, сначала нужно найти, хоть кого-то живого и выход отсюда!
Сделав два шага, она увидела  две пробирки с теми самыми злосчастными элементами эксперимента! Они лежали полными и закрытыми.
- Ах, вы…! А что теперь на них злиться? Возьму-ка их собой, вдруг пригодятся!
Нию шла по направлению свежего воздуха, что проникал в пещеру.

Воть,что-то николякала, ненаю пройдет или поедет.....

0

24

Имя: Мэларус До'Атон
Раса: Дроу (Темный Эльф)
Классификация: Странник, Воин Вольных Сабель, Пиро - Маг
Язык: Всеобщий и Эльфиский
Рост: 190 см
Возрост: не известен
Внешний Вид: Белые волосы, темная кожа (Эбенновая), Лиловые Глаза (Приспособлены с рождения, что бы видеть окрущащий поверхностный мир), Худое телосложение, на груди след трёхпалой когтистой лапы.
Одежда: Черные кожанные Брюки, высокие сапоги с множеством ремешков, так же и наручи с множеством ремешков, полуобрезы перчатки, китака - поясный плащь, Свободный торс.
Оружие:Меч Илимдрил и две сабли из Мифрила.
Умения:
- верховая езда - 5 %
- Владение двумя саблями - 10 %
- Шарм - 5 %
- Путешественник - 10 %
Навыки:
- Следопыт
- Маг Огня
Мини-Биография: Мэларус До'Атон, Из собрания семей Дома Минхолитея, Ученик Академии Магар - Халвея, Академии Меча и Магии, юный Мастер Пиро, Магии Огня. Был похищен людьми, которые хотели отправить Темного Эльфа в цирк и этим зарабатывать себе деньги.
Вовремя сбежал!
Ходил по многим княжествам в компании с Драгомиром и Ксионом, но пришло и время растования, все ушли дорогой своей (надеюсь в скорой встречи), Войну с гномами выйграли. В поисках драконов (сокровенная мечта Мэларуса, увидить живого дракона) попал в переделку... после чего остался знак когтистой лапы, а  эта история умалчиваеться...
Характер: Покажется сначало вам спокойным и немного скромный, но в душе таиться буйный и решительный, бывает вспыльчев, но отходчевый. Ради близких готов на все, друзья главное для него. В сражение очень задоре, если враг ускаряеться, огонек зажигается в глазах Эльфа и с улыбкой на устах рвется в бой, с любым исходом для него.
Когтистый знак на груди дает о себе знать, не допускать, что бы кровь окрапила её!

Параметры ЛС - 2 Э - 3 Л - 3 С - 2 МД - 2 З - 35 М - 0 К - 0

Прилагаеться картина:

Отредактировано Stormlens (2007-02-23 13:10:44)

0

25

1. Маг смерти Мастер красивых сказок
2. Мужской
3. Дракон
4. Маг смерти
5. Рост - 175, Вес - 70. Рослый юноша атлетического телосложения, вечно в черном балахоне, лицо скрыто под капюшоном. Восолы черные, глаза зеленые. Из предметов кинжал, немного серебра, бумаги разрешающие путешествие по разнім териториям. По характеру вспыльчивый, резкий но быстро отходит.
Упрямый и целеустремленный.
6. Если сейчас спросить у стражей откуда пришел этот юноша то вам никто точно не ответит. Ни один из стражей не обратил на него особого внимания, да и не сумел запомнить его лицо. Правда знать откуда он пришел и вам не к чему потому что там где он был его тоже уже не помнять и тоже не знают откуда он пришел до этого. Он и сам не помнить что было раньше. Именно за этим он и пришел сюда в Эль-Глорию. Наивный юноша с парой серебряных манет, кинжалом за поясом и грустным взглядом. Его прозвали Мастером красивых сказок за то что истории которые он нашептывает людям на уши приводят их к смерти, но умирают они с улыбкой на лице... Ходят слухи что во время битвы он может превращаться из человека в дракона, но это отбирает у него пять
процентов жизни каждый раз...
7. Магия смерти 20, Скрытность 5, Сопротивление магии смерти 5.
8. Прилив адреналина, Бросок, Безмолвная смерть.
ЛС - 2 Э - 2 Л -2 С - 1 МД - 3 З - 40 М - 0 К - 0

Отредактировано Stormlens (2007-02-23 13:08:46)

0

26

Ну как говориться, Vivete!
Magus sum. Huc a alii mundi adveni.
Ой, что-то не то. Забываюсь. Возраст сказывается...
Стар я уже... Но никак не слаб. История моя такова:
Давно, очень давно, до создания этого мира, до создания большинства миров была Вселенная. Она была в числе первосозданных, ее возраст был соизмерим с количеством песчинок на Планете. И дни ее должны были угаснуть. Она начала сжиматься, чтобы освободить свою чудовищную энергию, накопившуюся в ней за миллиарды миллиардов лет.
Невидимое Нечто, бывшее на краю этой вселенной, сжимаясь, поглощала без остатка целые галактики. Люди, вернее сказать, жители были в панике, они не знали, как этому противостоять. Самые сильные цивилизации изчезали без малейшего следа. Были предприняты гигантские шаги, но все было бесполезно. Тогда Небогляды вычислили, где находиться центр вселенной. Люди получили надежду. Нет, не остановить этот всекрушащий процесс, а удлиннить свою жизнь. Со всех сторон в этот центр налетели жители. Началась война, которая кончилась после исчезновения большей части галактик - стало неоткуда получать оружие. И тогда Жители договорились о Мире, последнем в истории той вселенной.
Я - коренной житель той планеты. Часто вспоминаю ее. Необъятные леса, моря с превосходными тритонами, хитрыми барракудами и мелкими рыбками акульками.
Война уничтожила большую часть.
Когда до нас осталось 20 кругов вокруг Светила, был созван форум гениальнейших ученых того времени. Как же это было давно...
Я родился в этот год. Родители нарекли меня именем Vitarius. Как у какого-то мага, смеялся я. Напрасно. Детство протекало без особых случаев. А вот в день моего совершеннолетия в 16 лет произошла необыкновенная история.
На мой дом напали. Напали впервые в моей жизни. У меня была уважаемая семья и все ее любили.
Слава Творцу, они были далеко.
Бандиты ворвались в хижину и стали ее разрушать. В то смутное время мародерство процветало.
Я пытался дать отпор, но был отброшен в сторону. В тот миг все исчезло. Одну мою часть мозга охватила темнота, но вторая начала работать невероятно. Я видел все, но не мог контролировать ситуацию. Между моих пальцев промелькнули искры и дом загорелся. Огонь был неимоверно силен. И не похож на обычный. В нем горело все. Бронза испарилась за считанные секунды, вода, стекло, железо - все не устояло перед огнем.
После пожара я не обнаружил не единого ожога. Я не понял, что со мной. В нашем мире магов не существовало. Я был первым. Но эта новая власть, захватившая меня, указывала мне путь.
За последующие 5 кругов я был изгнан из поселения, верней из того, что от него осталось.
Дело в том, что я проводил опыты, которых боялись. Меня слушались все виды огня, когда я приказывал им. Хотя я уставал после таких опытов, я продолжал снова и снова.
В 8 кругу до конца я отразил атаку мародеров, за это и был изгнан.
6 кругов я думал, как спасти хоть какое-то количество Жителей. И понял.
Я ведь управлял огнем, хаосом. А Нечто - это был Хаос в чистом виде.
Но я не мог просто пройти сквозь него. 2 круга я увеличивал свою мощь, но за десятую часть круга до исчезновения все начало меняться. Жуткая мощь, еще не вышедшая наружу, собралась в центре. Я мог сжечь толстенное дерево одним взглядом. И я решился. Я знал, что я не успею найти свою семью. Но я не знал, что я буду делать потом. "Хаос быстро сожрет меня" - подумал я. Но я был не такой как прежде. Я знал про существование других миров за Ничем.
И немного позднее того момента, как все начало сильно меняться, я улетел.
Это был "полет", который не имел времени. Я не знал, сколько прошло времени - мгновение или бесконечность. Передо мной был Хаос. Его не описать словами. И вдруг я обнаружил себя на друкой планете. Все было чудестно - вода, ветерк, воздух, 3 Светила. С этого времени я путешествую по мирам. В этом мире одно моё путешествие - 300 кругов светила. Я был здесь, но очень давно, когда еще не было замка, а были только деревья и некоторые животные. Я увеличил их поголовье, прожив 4 круга здесь. Но время берет свое и я после долгих странствий, повидав много тысяч миров со своими законами природы, богами и культурой, решил отдохнуть.
Вспомнив об этой планете, я решил полететь именно сюда. Однако я был удивлен, что тут уже есть люди. Приятно удивлен. Вот и все, я поживу пока здесь.

Как меня узнать?
Я очень стар, морщины избороздили мое лицо. Росту я немного выше остальных, глаза у карие, с проблесками красного, это из-за моей природы. Бороды у меня нет. Лицо узкое. Лоб не узкий, но и не широкий. Лицо отнюдь не полное, а скорее худощавое.
Хожу всегда с посох. К сожалению, никакими магическими свойствами он не обладает. Но верой и правдой служит мне уже около 450 кругов.
Сделан он из дерева в далекой галактике. Одет я не как обычные люди.
На мне костюм из галактики, называемой Млечный Путь.  Капюшон в нем отсутствует. Рукава длинные и скрывают руки - я боюсь ненароком что-то поджечь. Под плащом у меня штаны и, как это называется, сюртюк, наверное.
Взгляд у меня обычно долго не выдерживают. Почему, не понимаю, возможно, сказывается возраст. Я знаю про магию очень много, по крупице от всех миров. Надеюсь, что буду полезен всем.

0

27

Имя: Локид Эскобар
Раса: Инферит (полудемон) (описание будет сегодня)
Класс: Воин
Рост: 1,82 м (примерно 6 футов и 1 дюйм)
Вес: 85 кг (примерно 190 фунтов)
Телосложение: Атлетичное
Возраст: 66 лет
Оружие: Две тяжелые сабли с плетеными гардами и четыре метательных ножа с широкими лезвиями.
Внешность: Ироничные карие глаза с вертикальными зрачками, резкие черты лица, смуглая кожа и черные как смоль короткие волосы.
Предпочитает дорогую удобную одежду, в частности обожает шелковые рубашки. Носит легкие кожаные доспехи на шнуровке, не стесняющие движений, но дающие минимум защиты.
Мировоззрение: Хаотично-нейтральный
Характер: Психически-нестабильный.
Личные предпочтения: мягко говоря недолюбливает светылх эльфов и фиинитов.
Умения:
- Владение мечом/фальчионом/саблей - 10%
- Владение метательными ножами/сюрикенами - 10%
- Владение двумя руками - 10%
Навыки:
- Силач (+30% силы)
- Здоровяк (+ 20 к жизням)
- Бросок (+20% к попаданию метательным оружием)
Природные бонусы:
Будут даны в описании расы.

Биография:
Локид не знал, мать ли его согрешила с демоном, или отец позарился на демонессу. Да и детство свое он помнил  плохо. Но с младенческих лет инферит усвоил одно: в этом мире выживает только сильный. Лишь сильный достоин уважения. Все остальные - падаль.
И сейчас Локид путешествует, стремясь перебробовать все в этом мире, ведь жизнб полудемона не вечна. Наемник? Фи! Локид презирает этот термин. Авантюрист? Нет. Скорее вольный хищник, не скованный обязательствами и привязанностями.
Итак, встречайте! Локид Эскобар! Он еще попортит вам кровь!

ЛС - 4 Э - 1 Л - 2 С - 2 МД - 1 З - 50 М - 0 К - 0.
Мастерство 0 по умолчанию если персонаже уже его поднял поправьте плиз Шторм

Отредактировано Stormlens (2007-02-23 12:52:00)

0

28

Предыстория появления Тандерболта в Игре
Человек стоит на лугу, на котором идут зеленые волны разнотравья, гонимые ветром. Вдалеке виднеются холмы, поросшие густым смешанным лесом. Между ними и лугом течет спокойная река, заросшая у берегов кувшинками. Это если смотреть на запад. А на востоке луг плавно переходит в степь без конца и края. На юге у горизонта виднеется черный лес. На севере – небольшая речушка – приток большой реки. Далее к северу – сосновый бор.
Человек выше среднего роста, худощав, на вид лет 25-30, волосы русые, одет в зеленое, даже дорожный плащ с капюшоном темно-зеленого цвета. Он опирается на посох, который почти весь покрылся молодыми зелеными побегами.
Человек не помнил, как он здесь оказался, как его зовут, и что он тут делает. Но как только он задал себе эти вопросы, какой-то внутренний голос ответил:
- Тебя зовут Тандерболт, ты мой эмиссар, то бишь посланец в этом мире. Сейчас тебе надлежит создать здесь портал, чтобы и другие люди могли попасть сюда.
- А ты кто такой?
- Я – это ты, твое Большое Я, твой Игрок. А ты – мой персонаж в этом сотворенном мире. Мы – единое целое, ты – мое отражение в мире.
- Ага, вроде понятней стало. А как делается портал? И вообще, смогу ли я его сделать?
- По легенде ты – Маг Воздуха, создание и управление порталами, гиперпереходами – одна из твоих основных способностей. Просто попробуй, и все получится.
Когда портал был создан, Тандерболт от усталости свалился и уснул. Неизвестно, сколько проспал он, но когда проснулся, то увидел на лугу поселок, огороженный частоколом. Табличка перед деревянными воротами гласила: «Фритаун – вольный город». Тандерболт вспомнил, про портал и увидел, что портал оказался в центре поселка.
«Как этот поселок здесь очутился, неужели я столько проспал? А может, он возник сразу и целиком?» – куча вопросов крутилась в голове Тандерболта. А потом он спросил сам себя:
- Кто это сделал?
- Мы. Я и ты. Забыл, что ли о нашем разговоре?
- А-а, понятно. Привет, Игрок. А что, здесь уже и люди живут?
- Живут. И не только люди. И не только здесь. Ха-ха-ха (долгий смех).
- Я так долго спал?
- Нет. Время – такая штука, что позволяет иногда появляться всем и сразу одновременно. Ты проспал четырнадцать часов всего, если считать по внутреннему времени этого мира.
- А теперь что делать?
- Иди в поселок, мэром, то есть городским головой будешь. Там тебя уже заждались…

Особенности персонажа
1. Специализация – Магия Воздуха (основная) и Магия Жизни (дополнительная).
2. Артефакты, оружие – Посох Воздуха (с зелеными побегами), несколько разрядников-ваджр, Большая Ваджра.
3. Особые умения – создание артефактов, оружия, магических машин, технических устройств, Мест Силы.
4. Развитый тотемизм – перевоплощение в дракона, орла.
5. Дополнительные знания – Руническая магия.

Остальные особенности будут отрегулировать в соответствии с принятыми в Игре правилами.

0

29

1. Элрик
2. Мужской
3. Эльф
4. Класс Воин, насчет специализации еще не разобрался. Не могу найти описание допустим «рыцарь» или «мечник» -))
5. Золотисто-пшеничные волосы, синие как море глаза. Высокий. Загорелый. На стройном теле эльф скрывает множество шрамов, различных по форме и происхождении, – следы прошлых битв. Не всегда удачных.. Как и в жизни любого.
Неизменный атрибут одежды, указывающий на жизнь вечного странника – плащ. Серебряная застежка в виде розы. У пояса -  Серебряный Клинок Ночи, Лунное Лезвие, Меч Теней Грейсвандер.
Характер уравновешенный, хладнокровный, расчетливый. В то же время может поставить на карту все, что имеет. Вначале просчитывает все возможные пути развития событий. Но, выбрав дорогу, идет по ней до конца, не оглядываясь. Безнадежный романтик, но это качество скрывает, не признаваясь в этом даже самому себе. А вообще свойства характера зависят от данного конкретного случая или ситуации. Считает, что он(характер) – переменная постоянная. И не желает ставить на себя «клеймо», в виде заранее описанного способа поведения. ))

6.  История Элрика, Познавшего Свет Эльфа.

Я прибыл, моя Любовь. Не смог более сдерживать себя. Постоянно наблюдать за Тобой, всегда быть готовым прийти на помощь, но…. Принужденным исполнять свой Долг. Я считал, что это выше моих сил. Ошибка. Моя ошибка. Я сумел. Сумел, внеся в дело чести жертву, может быть ничтожную по сравнению со спасением мира, но чуть было не ставшую смертельной..
Выйдя из Портала, я ощутил.. ощутил то, что моя душа не спутает ни с чем в великом множестве удивительных вселенных. Я ощутил Тебя. Ощутил мгновенно. Молния, вызванная смертельной некогда грозой, - лишь песчинка в океане. По сравнению с принятием мысли. Одной мысли. «Я вернулся.»
Ты выросла, моя девочка. Разве мог я тогда предугадать развитие прекрасной жемчужины из столь невзрачного на вид подростка? Мог. И не опыт подсказал мне. Сердце. Сердце, бывшее некогда моим. Сердце, отданное навеки Тебе..
Я вечно сохранил в своей душе миг, восхитительный миг – тогда я впервые встретил тебя.
«Вспыльчивая, импульсивная, обладающая в потенциале огромными силами» - такова была твоя характеристика после посещения лидера моей деревни. «Моя ученица» - таков был мой ответ.
Помнишь ли ты те пять лет? Время, то убыстряющее свой поток, то наоборот – тянувшееся подобно самомнению гнома. Пять лет учений. Пять лет беспрерывных тренировок. Я дал тебе все, что только знал на тот момент. И ты была способной ученицей.
Случилось то, что случилось. И нет у нас права винить кого-либо. Ты осталась. Я был вынужден уйти. Конец? Судьба распорядилась иначе….
*****************************************************************************
Я был рожден в семье благородных родителей. Эльфов Короны. Или Свергнутых. Так мой род запомнила история, детально описав предательство, называемое ничем иным, как только «спасением от ига». Смешно. Меня, младенца двух лет отроду, подбросили на воспитание в отдаленную деревню. Деревню, почти на краю света. Побоявшись уничтожить последнего представителя рода, предатели не учли одного – кровь моего рода, текущую у меня в жилах, подобно маленькому ручейку, впадающему в океан водопадом.
К тому же, узурпаторы просчитались еще в одном – сослав светлые умы, отказавшиеся подчиниться новому «правительству».. куда бы вы думали? В ту же деревню. Впрочем, я и сам до конца не могу понять – типичная ошибка или долгоиграющий ход? Ход в вечной Партии Дворца.
Немного повзрослев, я познал ту жажду, о которой читал еще в Хрониках. Жажду всех эльфов, когда-либо существовавших в разнообразных мирах. Жажду Знаний. Жажду Самосовершенствования.
Я стал Учеником. Мои Учителя, мудрейшие умы королевства и сильнейшие воины, усердно обучали мальчишку. Отчего-то обращаясь ко мне не иначе, как.. Неважно. Я узнал многое, но еще слишком мало.. Я отправился в странствия.
Перед моим путешествием, мне была открыта тайна. Тайна Крови. И я возненавидел.. Возненавидел всех.
Смог бы я выжить без нее? Теперь, оглядываясь в прошлое, многое испытав и многое поняв, изменившим свое мировоззрение, я уверен – нет. Только она придавала мне сил.
Я скитался по миру, открытому мне в тот момент времени, обучаясь умению фехтования у каждого, кто хоть чем-то мог блеснуть. Школа фехтования, школа мечников, университет чести, старый однорукий ветеран в заплатанных, некогда бывших серебряными одеждах. Я тренировал свою силу, характеристику столь не свойственную эльфу, с остервенением, порою граничащим с самоуничтожением. Я учил строение тел различных рас, чтобы более действенно их уничтожать. Или же наоборот, исцелять. Я прошел все. Или почти все..
Навсегда запомнил я и тот день, открывший мне существования иных миров.
Я был в пути, направляясь исполнить данное мне мэром Авантазии поручение. Мой конь несколько подустал от беспрерывной скачки, и я вынужден был сделать перерыв. Пустив Тень подкрепиться свежей травой, до сих пор хранившей капельки росы, я прилег отдохнуть под деревом, несколько похожим на дуб. Но не являвшимся им. Как оказалось в последствии.
Странная усталость сморила меня. Сны же были столь необычны и сложны для моего понимания – я не мог прекратить их. Путь. Лунный Путь уходящий вдаль. Я мои шаги. Один. Второй. Третий.... Тяжелые. Невыносимые. Но тем не менее шаги..
Открыв глаза я понял – мир изменился. Путешествие длиною в вечность началось.
*****************************************************************************
Я был всем. И я был никем. Я погибал. И возрождался. Представал перед Творцом, что сыграло в дальнейшем не маловажную роль. Изначально считая Кореллона Лоретиана Единственным, я изменил свое мнение. Я обрел Веру.. Иногда вещи, совсем невозможные с точки зрения вселенских законов и правил, удавались мне. Требую взамен Молитву. Молитву и предания всего себя в Его руки. Иногда спасая Мир – забываешь о спасении Души. Воистину Его Пути неисповедимы.
Грейсвандер, Лезвие Ночи – один из моих ценностей, каким-то чудом сохраненный во время путешествий. История его получения слишком длина и необычна, чтобы быть описанной здесь. Может в следующий раз..
*****************************************************************************
Я наблюдал за Тобой, Фанониэль, все это время. В твоей крови присутствуют различные примеси.. И я уверен – фиилиты, по счастливой прихоти Творца, связаны с Тобой. Ты -потомок Ангелов. Ты – Дитя Неба. И я все больше убеждаюсь в этом с каждым прожитым днем. Спасая тот Мир от гибели, мыслями, сердцем я был рядом...
Я наблюдал за Тобой, Сафинди. И я пришел. Я вернулся, храня надежду. Единственную надежду – что ты не забыла обо мне, Татиана….

7. Владение мечем/фальчионом/саблей 28% Самолечение 1% Тактика 1%
8. Анатомия Вера Силач
9. Параметры. Надеюсь на их появление здесь=))
параметры :)
ЛС - 2 Э - 1 Л - 4 С - 2 МД - 2 З - 35 М - 0 К - 0

природные бонусы и т.п. - также без понятия) жду вашей помощи))

Отредактировано Stormlens (2007-02-23 13:01:32)

0

30

Имя - Frico
Раса - то человек, то эльф (морф)
Возраст - 22
Рост - 185
Вес - 85

Класс и специализация:
Когда человек - бард
Когда эльф - маг воды

Молодой человек. Блондин. Гладко выбрит. Один глаз - зеленого цвета, другой - голубого. Над левой бровью - небольшой, но заметный шрам в виде капельки воды. Одет в черные кожанные штаны, белую просторную рубаху. Черный плащ и такой же черный берет. При себе всегда носит уникальный музыкальный инструмент - похожий на длинную узкую гитару с тремя струнами. Каждая струна способна исполнить роль тетевы. То есть инструмент (Frico называет его рапсана) в руках героя может становиться подобием лука. За спиной - колчан с длинными стрелами. Каждая стрела с двуцветным серо-голубым оперением. На ногах - черные споги.
Характер:
Когда человек - общительный, остроумный, энергичный. Склонен к философским монологам. Любит рассказывать истории - к месту и нет. Пользуется успехом у женщин. Легко заводит друзей, но быстро теряет с ними контакт из-за своей огромной любви к путешествиям и приключениям. По поводу всего увиденного пытается сочинять песни и баллады, но у него это не всегда получается здорово. Часто путает тексты собственных же песен, ни одну из них никогда не допевает до конца.
Когда эльф - спокойный, рассудительный. Не стремиться к новым знакомствам, но никогда не пройдет мимо чужой беды, готов помочь даже незнакомцу. Нравится женщинам, но завязывать с ними тесные отношения остерегается. Не выносит лжи и предательства.

Умения:
Когда человек - владение кинжалом - 10%, полиглот - 10%, шарм - 10%. Навыки: сочинитель, счастливчик, путешественник.
Когда эльф - магия воды - 15%, владение луком - 10%, быстрое восстановление маны - 5%. Навыки: гимнаст, следопыт, мудрец.

Квента:
Я стою на небольшом холме и смотрю на открывшиеся передо мной двери магического портала.
- Иди, там твой мир!-говорит за моей спиной Старец. - Там ты найдешь ответ на свой вопрос!
Я хочу сделать шаг и в то же время боюсь. Тот, другой внутри меня, наверняка не задумываясь шагнул бы в это чарующее сияние, а я... Я - просто ЧЕЛОВЕК. А вдруг там - в другом и неизвестном мне мире - я перестану быть собой? Вдруг там я раз и навсегда превращусь в того, кем становлюсь лишь иногда?
Я не вижу Старца, но чувствую спиной, как он улыбается. Два месяца он готовил меня к этому переходу, и сейчас ждет от меня... Решения? Смелости? Отказа?
Мне уже 22 года. И все эти годы я мечтал стать тем, кем являюсь - ЧЕЛОВЕКОМ. Я исходил сотни дорог в поисках того, кто мне поможет. А когда нашел, оказалось, что я еще не готов принять решение...
- Один шаг, Фрико, и ты там!
Я киваю. Но стою.
За спиной - моя любимая рапсана и колчан со стрелами. Рапсана - моя. Стрелы - ЕГО.
С самого детства я пытаюсь разрешить загадку своего появления на свет. Почему я - такой? Почему иногда я перестаю быть собой? Превращаюсь из человека в эльфа...
Я вздрагиваю, когда меня охватывает чувство ближайшего перевоплощения. Я помню эти мгновения. Нет, они не ужасны по ощущениям. Они... прекрасны! Но я все равно боюсь их! Тело словно погрузится в ледяную воду, мир вокруг вздрогнет, напряжется и тут же лопнет, наполнив все мои органы чувств новыми запахами, звуками и цветами. Я знаю, что не меняюсь внешне, когда это происходит. Почти не меняюсь. Но внутри меня появляется другой. Он знает и помнит все то, что знаю и помню я. Но он - другой. Наверное, даже лучше меня. Порой я начинаю чувствовать признаки того, что его навыки и умения начинают передаваться мне, а мои способности становятся доступны ему. Мы - одно целое. У нас одно тело, один голос, однвоспоминания, одни родители, которых мы с ним не знаем, одно имя, которое дал нам монах детского приюта. У нас  сним одни друзья, одни недруги. У нас с ним много общего, но много и разного. И я боюсь его. Потому что он в любой момент может остаться собой навсегда! А он боится меня. Мы оба боимся и любим друг друга. Сколько раз мой кинжал спасал его шкуру, а его верный глаз и моя рапсана, превращающаяся в его руках в дальнебойный лук не раз избавлял меня от преследователей.
- Иди, Фрико! В этом мире тебя ждет только смерть!
Да, Старец прав. Таким как я в моем мире места нет. Псы Хунитры - верховного Жреца Храма скоро выследят меня и принесут мою голову владыкам Севилии. Шестой год на меня идет охота по этому миру. В этом мире я - мишень. Здесь я чужой. Но где же тогда я - свой?
Пора делать шаг! Я хочу стать собой! Хочу... И ОН внутри меня словно тоже самое шепчет... Пора!!!
- Прощай!.. - это последние слова Старца, которые я слышу,  погружаясь в сияние портала. Яркий ослепительный свет, и...

Параметры ЛС - 2 Э - 3 Л - 2 С - 1 МД - 3 З - 40 М - 0 К - 0

Отредактировано Stormlens (2007-02-23 13:00:39)

0


Вы здесь » Мир Эль-Глории » Персонажи » Персонажи