Что нужно для входа в Игру и создания персонажа
Для начала следует помнить, что у вас, как у игрока может быть множество разных персонажей. Право на участие в игре дает уже регистрация Вашего аккаунта, даже без указания ролей в игре. т.е. Вы можете зарегистрироваться и общаясь с нашими игроками решить, какой или какие персонажи Вы бы хотели создать. Самый простейший персонаж, без особых способностей, может быть введен в игру без какого либо описания. т.е. если например, Вы решили поиграть в качестве прохожего или удивить нас в таверне своими юморными постами.
Однако такой персонаж не может обладать, магией или какими либо боевыми способностями.
Следует так же отметить, что для торговых операций персонажей, которые не зарегистрированы отдельным аккаунтом будет использоваться "общая копилка", что определено магическими особенностями мира Эль-Глория... но об этом позже.
Итак, персонаж придуман, как же рассказать о нем на форуме? ;)

Заполняем анкету:
1. Имя
2. Пол
3. Раса.
На данный момент существуют: люди, эльфы, духи, драконы, фииниты (полуангелы), вампиры, гномы, полуэльфы. Выбор расы и класса в будущем будет влиять на параметры, умения и навыки персонажа.
4. Специализация персонажа
- Маг
- Воин (лучник, ассасин, гусар, тяжелая кавалерия, мечник, копейщик и т.д.)
- Купец (городской, межгородний, межнародный)
- Ремесленник (ювелир, кузнец, кожевник и т.д.)
- Бард
- Крестьянин
- Бандит (вор, убийца, пират и т.д.)
Для того что бы Ваш персонаж не сидел без дела и другие игроки знали в чем может понадобится его помощь и необходимо указать специализацию. Но это ни в коем случае не жесткое ограничение, привязывающее персонажа к чему то. :) Можете выбрать одновременно несколько специализаций, :) Но сумейте их потом подтвердить в игре. :)
5. Описание внешности, имеющихся в наличие предметов, одежды. Так же желательно описать характер своего персонажа.
6. Квента (краткая биография, предыстория входа в игру)
Примечание: примеры п. 5 и 6 и вообще описания персонажа можно увидеть здесь.
7. Умения и Навыки.
Это важный пункт, но он динамически изменяемый, как только Ваш персонаж подтверждает, сертифицирует свое умение в игровой теме на форуме, администрация добавляет его в тему созданную специально для Вашего персонажа.
Каждое умение должно быть описано в игровой форме и достаточно подробно.
Если Вы представляете, что этот персонаж мастер боевых искусств, то каждый из боевых приемов должен быть описан и отыгран в мирной обстановке, например, на учебной арене. :)

Готовую анкету выкладываем здесь. создав для персонажа отдельную тему.