[реклама вместо картинки]

Мир Эль-Глории

Объявление





[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

И все реки укроет лёд,
Пыль веков заметёт руины...
[реклама вместо картинки]
сновная часть форума скрыта.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
АЯВКА: пишите, чтобы получить индивидуальный миниквест.
[реклама вместо картинки]
РЕНИРОВКА: разомнитесь на Лесной арене повышая параметры.
[реклама вместо картинки]
БУЧЕНИЕ: освойте и усовершенствуйте магические искусства.
[реклама вместо картинки]
АКАНСИЯ: требуется учитель магии.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эль-Глории » Персонажи » Отпуска


Отпуска

Сообщений 1 страница 30 из 87

1

Отмечаемся здесь, если не сможете по каким-либо причинам играть в ближайшее время.

0

2

Меня не будет максимум дней семь:(

0

3

С тебя рассказ о приключениях в реале. ;) .. и возвращайся скорее... :)

0

4

меня не было... :)

0

5

Мы заметили :D

0

6

Я тут

0

7

Молодец, добро пожаловать))) Темный эльф...

0

8

У меня проблемы с инетом. Сколько это будет продолжаться - не знаю. Может день, а может неделю.. но если Киевстар и через неделю не образумится, то придется сменить оператора. :( А пока вот жду "от моря погоды".. :(

0

9

Все нормально. :) Киевстар образумился. :) :) :)

0

10

Беру отпуск примерно до 27 января. Сессия...

0

11

Пальцы срослись, на удевление быстро, ранки затенулись, снежок в Москве выпал! Снова В поход! =)

0

12

Надоели вы мне, отдохну недельку.
Обычно без меня дела налаживаются, не подведите.

0

13

Жалко... Ну отдыхай - и возвращайся.

0

14

Друзья. У меня денежные проблемы, в связи с которыми некоторое – скорее всего довольно долгое - время я не смогу появляться в инете, пока ситуация не наладится. Буду пользоваться только почтой и то редко. Поэтому я выхожу из Игры. Надеюсь, очень надеюсь, не навсегда и что я еще вернусь. Изредка может буду заглядывать…
Моим заместителем по должностям Министра и Командующего назначаю Сэмьюэля до тех пор пока не будут – если захотите - выбраны новые. Он так же будет по своему желанию распоряжаться ботами, живущими в МэджикТауне: Лауринда, Луис, Марк, Амилла. Сэм, описания могу выслать. Пиши на мыло.
Директором Школы Магии становится Феникс.
Остаются такие персонажи как Хаудук и Диего. Если есть желающие их взять – пишите, дам пароли от их аккаунтов.
За порядком на форуме пусть следят с.А. и Лита.
Вроде все. Я вас всех очень люблю и мне очень жаль с вами расставаться, но не вижу другого выхода… К адсл подключиться пока не получается, жду рассмотрения заявки, а из-за того тарифа, каким я сейчас пользовалась и моей глупости мне пришел огромный – для меня - счет, и я даже не знаю как об этом сказать родителям, потому что у меня таких денег сейчас нет… Так что… Прощайте, простите если чем кого обидела, не поминайте лихом... Если что пишите на мыло (letoroom@atnet.ru), постараюсь ответить…

0

15

Кошмар!!!! :(
Тогда подключайся к ДЛ... хоть как то продолжим Игру...

0

16

Ужастно! Сочувствую Тати! Желаю что бы проблема разрулилась быстро!

0

17

Ухожу в отпуск до 11 марта 2007 г. по причине участия в выборах депутатов Тюменской областной Думы как кандидата.
Появляться буду, но ненадолго. Если что, пишите на мыло.

0

18

Удачи тебе!!! :)

0

19

23 часла начинаеться мой победоносный отдых, т.к. лишен Женской ласки, буду отрываться по полной, сноуборд ждет, уежаю о твас на не определенный срок (может растенуться на выхи или на много больше) Как повезет! =)

0

20

Катайся осторожно! :) Искрометных тебе впечатлений. ;) :).. и нежного теплого женского внимания, на фоне холодного белого снега. :)

0

21

да, женского))) что для счтаться надо, так это прекрасных созданий этой планеты - Девушек!

0

22

Ухожу так сказать в отпуск на неопределенный период в связи с поломкой винчестера. Периодически может и буду заглядывать к вам от друзей, с универа и клуба. Надеюсь проблема в скоре решится

0

23

Ну, что это такое?!!! Хоть плачь... :( :( :(

0

24

Феникс
Я в такой же ситуации пользовался LiveCD (Knoppix, DSL)

0

25

Отбываю отпуск.

=)

не было возможности написать, когда уезжал. теперь вот пишу)  буду скорее всего в понедельник. может вторник.
=)

0

26

Будем ждать...

0

27

А я кажись вернулся. Надеюсь ))

0

28

Вот и славно...

0

29

Мерзкий агрегат под названием компутер сильно плохо себя ведет - завтра везу в ремонт сдавать, пока гарантия не кончилась... как надолго это затянется - не знаю. Надеюсь, что не слишком - потому как товарищи, которые будут чинить, меня хорошо знают... Надеюсь по возвращении застать тут порядок)

0

30

Уезжаю на форум молодежный активов. Меня не будет с понедельника (12.03) до вечера четверга (15.03).

0


Вы здесь » Мир Эль-Глории » Персонажи » Отпуска