[реклама вместо картинки]

Мир Эль-Глории

Объявление





[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

И все реки укроет лёд,
Пыль веков заметёт руины...
[реклама вместо картинки]
сновная часть форума скрыта.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
АЯВКА: пишите, чтобы получить индивидуальный миниквест.
[реклама вместо картинки]
РЕНИРОВКА: разомнитесь на Лесной арене повышая параметры.
[реклама вместо картинки]
БУЧЕНИЕ: освойте и усовершенствуйте магические искусства.
[реклама вместо картинки]
АКАНСИЯ: требуется учитель магии.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эль-Глории » Персонажи » Отпуска


Отпуска

Сообщений 61 страница 87 из 87

61

Со вторника до примерно субботы-воскресенья не буду иметь возможности выхода в сеть по причине закапанных глаз и вследствие чего запрету подхода к компу.

0

62

Бедненькая Тати. Я мысленно с тобой )

0

63

У меня щас проблемы с компом. Я даже и не знаю смогу ли я в ближайшее время появляться, но все же постараюсь. Если меня не будет больше недели - просьба к Лите - отыграй если что и за меня.
Надеюсь, что все исправлю с компом.

0

64

Приветствую всех Игроков и Гостей! В связи с устройством на новую работу (уже четвертую с весны) получаю стабильный доступ в Инет. Буду курировать портал Департамента по спорту и молодежной политике Тюменской области. Что для Игры это даст - увидим, но планы у меня на этот счет имеются...  ;)

0

65

Завтра уезжаю. Поеду смотреть красоты нашей великой родины... По Золотому кольцу... Надеюсь что когда вернусь у меня снова появится настроение писать и играть. Пока из-за лета было не до того... Вот. Вернусь через неделю. Всем пока, всех люблю...

0

66

До скорых встреч Тати. Мы тебя ждем-с. Я уж точно ))

0

67

По золотому кольцу - это классно... *помечтала чуть-чуть* ))

0

68

Я вернулась. Поздравляю себя и Украину с окончанием выборной эпопеи и возвращением к спокойной жизни. Ура товарищи!

0

69

С возвращением... =))

Отредактировано Раилаг (2007-10-10 07:28:38)

0

70

Розочка
Мы тебя ждали. )

0

71

:)
где народ? или все в отпуск вместе со мной отправились? )

0

72

сер Александр
Не знаю... Мои кошки в спячке, но я захожу.
Ваши гости ждут Вас, но у кого же хватит терпения...
У Левиафана и Анариэль застрял квест - опять сгинула Лита... 
Раилаг что-то приуныл от нехватки внимания...
Киэрн строит башню...

0

73

На ресурсы подобные нашему ходят:
- потрындеть,
- графоманить,
- наблюдать за ужимками местных клоунов,
- порулить.
Кажись всё?

0

74

Шиу
Приуныл... всё зима...

0

75

Я снова в сети... подскажите, где мне нужно отписаться... а то я что-то сюжетную линию потеряла... =\ :(
Авсия сейчас вообще без компутера... :( появится через месяцок, думаю...

0

76

Мне кажется ты не много потеряла... Холмы не особо двигались, вот только Киэрн не сидел на месте и все строил-строил... Вот что значит человек предан своему делу... Я ему пожалуй плюсик поставлю, уважаю таких людей.... А вобще хорошо, что вернулась! :)

0

77

отпуск окончен, я снова с вами :)

0

78

А я вот исчезну. Не войти на форум по безлимитке. А по платному соединению - дорого. Буду приходить через день-два.

0

79

Прошу прощения, за вопрос... но, все же, почему по безлимитке нельзя войти на форум? =\

0

80

Интересный вопрос... у меня вот всё отлично =)

0

81

Огромная просьба к старожилам, подключайтесь и поддерживайте квесты, если на какое то время исчезает ведущий!
Если не хотите быть узнанными, используйте проказника... но давайте квестам умирать.

0

82

Всех прошу меня простить. Ухожу в бессрочный отпуск по семейным обстоятельствам. Когда вернусь, не знаю. Может через ве недели, может больше.

0

83

Возвращайся, будем ждать! :)

0

84

Пропаду на недельку... доступ к интернету врядли возможен, но...не теряйте :)

0

85

К сожалению, меня жестоко закрутил реал... :( Смена работы и сопутствующие приключения. :canthearyou:
Свободного доступа к компу пока нет... как освоюсь на новом месте, - появлюсь и здесь. Не скучайте!

0

86

Буду отсутствовать с завтра (седьмого числа). Вернусь двенадцатого)

0

87

Вау... я освоилась и появилась. ))) Времени, как водится, не много... ((( Но постараюсь отвечать через рассылку, если не будет получаться сделать это на форуме.
Спасибо, всем за поддержку! :)

0


Вы здесь » Мир Эль-Глории » Персонажи » Отпуска