[реклама вместо картинки]

Мир Эль-Глории

Объявление





[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

И все реки укроет лёд,
Пыль веков заметёт руины...
[реклама вместо картинки]
сновная часть форума скрыта.

[реклама вместо картинки]
[реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки]
АЯВКА: пишите, чтобы получить индивидуальный миниквест.
[реклама вместо картинки]
РЕНИРОВКА: разомнитесь на Лесной арене повышая параметры.
[реклама вместо картинки]
БУЧЕНИЕ: освойте и усовершенствуйте магические искусства.
[реклама вместо картинки]
АКАНСИЯ: требуется учитель магии.
[реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки] [реклама вместо картинки]

[реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки][реклама вместо картинки]

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир Эль-Глории » Невинные забавы :) » Аватары


Аватары

Сообщений 31 страница 60 из 77

31

Чиорт, я подлец =( хехех, подлный Эльф... Горлум Горлум, она украла нашу прелесть! хехе

0

32

Вот... пересмотрела, что тут народ нашел... у меня пока что руки не доходят...и если честно не умею я картинки вставлять.
Авсия - принцип понят верно, но в походном положении мой герой лицо скрывает,чтобы "красоту такую" не испортить и народ зря не пугать... а то за каждым глотком крови придется очень тяжко и далеко бегать...
Сер Александр - обе идеи неудачна - во-первых, в первоисточнике первая картинка  обозначает демонов, а вторая - призраков, во-вторых, у существ со второй картинки руки скованы, а Рози очень свободолюбива и такого не потерпит.

0

33

А вот еще нашла:

0

34

Тати, концептуально... но недостаточно устрашающе для боевой аватары и не вписывается в сюжет для походного положения моего героя... хотя может кому-то пригодиться...

0

35

Ну пока мне предложить больше нечего)) Вампиры все-таки не мой профиль... Вот эльфов, ангелов и девушек всех мастей завались... А вампиров нету.

0

36

:lol:
Моя любимая, я её везде ставил =)

0

37

Хотя, нет, нечто вампирско-готическое есть, но это девы, поддерживающие свою красоту за счет крови, не подходит... Типа такого:

0

38

И такого и дальше в том же духе:

0

39

:D

0

40

Торжественно обещаю -  как токка будет стимул (начало формирования команды) и кто-то меня научит картинки вставлять - буду рыться. Потому как где рыться я ессно знаю. Мешает 1)лень, которая раньше меня родилась, 2)отсутствие стимула, 3)слабое знание компа - не сумею сама вставить картинку.

0

41

;)

0

42

Картинки вставляются очень просто: тыкаешь в последнюю кнопочку в ряду, где изменения свойств текста, вставка смайликов и т.п. При наводе на кнопку высвечивается "Загрузить изображение". Там нажимаешь на обзор и выбираешь у себя на компе картинку.

0

43

Подберите для мово перса аватарку. Премного благодарен буду.
Я как раз биографию, предысторию его появления в Игре начал писать. Описывая внешний вид, хотел бы отталкиваться от аватары.

0

44

Thunderbolt
К сожалениею, мужских авок у меня практически нет... А так бы обязательно помогла.
Всем
Смотрите какой котик!

0

45

Thunderbolt
Могла бы помочь, но какую аваторку ты именно хочешь? :)

0

46

колэчко!

0

47

Я вот, что подумал… Некоторые Аватарки можно применить, как «фото» чудищ, существ, растений и т.д. У мя кое-что есть, могу вывешивать )

Кстати, Танюша без обид :) , вот возможный вариант Кисика ;)
:lol:

0

48

Феникс
:lol: Бу, какой... Мой Кисик симпатичный. Шерстка у него гладкая и мордочка в основном черненькая.

0

49

Кисика

0

50

Я тут в разделе "Персонажи" написал немного о своем персе. Остальные особенности хотел добавить исходя из аватарки.

0

51

:rolleyes:

Отредактировано Мэларус До'Атон (2007-01-23 16:21:04)

0

52

Thunderbolt написал(а):

Я тут в разделе "Персонажи" написал немного о своем персе. Остальные особенности хотел добавить исходя из аватарки.

Могу предложить:

Отредактировано Авсия (2007-01-23 23:59:36)

0

53

Для темных эльфиек:

0

54

И еще:

0

55

И еще:

Отредактировано Авсия (2007-01-24 00:04:57)

0

56

И еще темный ельф (наверное):

0

57

Рыцарь в сияющих доспехах:

0

58

Ангел 1:

0

59

Еще ангел (вообще-то это две анимации, нужно на картинку нажать):

0

60

Авсия
Подпиши мою авку!!! =)

0


Вы здесь » Мир Эль-Глории » Невинные забавы :) » Аватары